Технологии строительства и ремонта

Почему выгодно купить гаражные ворота Алютех

Почему выгодно купить гаражные ворота Алютех

Гараж для современных мужчин – это «святыня», можно сказать второй дом. Поэтому к строительству гаража хороший хозяин относится со всей серьезностью. Как сделать помещение для машины надежным, комфортным, современным и при этом экономично расходовать средства?

Основная конструкция гаража – это не стены или крыша,  а ворота. Купить гаражные ворота Алютех для строительства  - это решение, которое сложно подвергнуть критике.

Во-первых, это самый широкий ассортимент продукции.  Ворота различных конструкций и дизайнерских решений, которые предлагает к реализации компания Алютех могут удовлетворить не только любым запросам, но и соответствовать предполагаемым расходам.

Можно купить гаражные ворота Алютех: распашные, откатные, секционные. Они могут быть оснащены автоматикой или открываться вручную. А о разнообразии материалов для изготовления полотен можно рассказывать долго.

На сегодня компания Алютех занимает лидирующие позиции на рынке подобной продукции.  Гаражные ворота и роллеты, представленные этой компанией,  обладают не только изысканным дизайном, но и европейским качеством, подтвержденным испытаниями в отечественных и зарубежных лабораториях.

Во-вторых, продукция компании Алютех производиться на современном оборудовании с применением новых технологий и инновационных решений. Ворота, изготовленные на небольших кустарных производствах, выглядят неуклюже по сравнению с продукцией Алютех.  Компания имеет возможность устанавливать на ворота комплектующие и аксессуары от ведущих европейских производителей. Такая возможность обеспечивает отличные эксплуатационные качества.

Среди всех видов ворот, сегодня наиболее популярны модели секционного типа, оборудованные автоматикой. Это, не только желание установить «что-нибудь этакое», а  удобство, комфорт и надежность.

Если вы решили купить гаражные ворота Алютех или роллетты  от этого производителя, то ваша покупка будет иметь все необходимые технические документы: паспорт, инструкцию по эксплуатации и монтажу, сертификаты качества.

Элементы ворот производят из листовой стали,  применяя для обработки инновационные технологии горячего оцинкования и покрытия полимерной пленкой в несколько слоев. Применяемые способ обработки увеличивает стойкость элементов конструкции к коррозии, механическим воздействиям и влиянию внешней среды.

Если купить гаражные ворота компании Алютех, то в течение 17 – 20 лет, ваш гараж будет иметь  надежный и комфортный въезд и выезд, К тому же, применяя сендвич-панель для полотен ворот, можно обеспечить значительную экономию на отоплении помещения. Так как она имеет превосходные теплоизоляционные свойства, а сама конструкция выполнена с максимальной теплоизоляцией.

Для защиты оконных и дверных проемов компания Алютех предлагает приобрести роллеты в Санкт-Петербурге. Роллеты состоят из ламелей -  тонких полос,  собранных в единое полотно. Ламели роллет Алютех, выполнены из алюминия с применением новых технологий. За счет этого роллеты обладают небольшой массой, но отличной прочностью.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Секционные ворота дорхан с калиткой

Ворота: распашные и откатные

Лифт в коттеджном поселке

Как выбрать автоматику для распашных ворот

Автоматические ворота для частного дома

Основные характеристики и виды гаражных ворот



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности