Технологии строительства и ремонта

5 причин, по которым стоит установить окна Rehau

Почему стоит установить окна Rehau

Оконные профильные системы Rehau по праву считаются эталоном качества и надежности!

Появившись на российском рынке одной из первых, компания Rehau завоевала доверие миллионов покупателей: по статистике свыше 30 % отечественного рынка приходится на светопрозрачные конструкции Rehau. В чем заключается секрет такой популярности, каковы основные причины купить окна данной марки?

Надежная защита от холода

Первым и основным достоинством ПВХ-профилей Rehau является превосходная изоляция от любых холодов. Отличные теплоизоляционные характеристики окон достигаются благодаря использованию многокамерных систем с глубиной 60 – 70 мм. Окна Rehau полностью соответствуют эксплуатационным требованиям России и выдерживают температурные перепады свыше 60 градусов.

Отличные изоляционные характеристики

Защита от проникновения пыли и воды обеспечивается наличием двухконтурного уплотнителя, производимого из сверхпрочного этиленпропиленового каучука (EPDM). Окна Rehau от компании http://ndialog.ru относятся к IV-V классу звуковой изоляции, а это означает, что они способны снизить уровень поступающего с улицы шума минимум до 47 ДБ!

Экономичность

Оконные системы Rehau способны снизить расходы на отопление и электроэнергию вдвое! Сопротивление теплопередаче профилей данной марки варьируется в диапазоне 0,64 – 0,80 м2C/Вт, и они пригодны для эксплуатации даже в суровых климатических условиях при температуре до -50 0С.  Низкая теплопроводность – залог поддержания оптимальной температуры внутри помещения.

Что касается экономии электроэнергии, она достигается благодаря использованию стеклопакетов с максимальной светопропускной способностью. Кроме того, инновационный ПВХ-профиль Rehau Delight оснащен более низкой рамой коробки, что позволяет окнам пропускать примерно на 10 % больше солнечного света.

Разнообразие форм и цветов

Эстетические качества оконных профилей Rehau не подлежат сомнению! Независимо от стоимости, светопрозрачные конструкции этой компании обладают изысканным дизайном. Идеально гладкая и легкая в уходе поверхность профиля может быть заламинирована в абсолютно любой цвет, а также каширована (окрашена в массе) различными оттенками коричневого!

Окна компании Rehau предполагают большое разнообразие форм – от кругов и арок до трапеций и треугольников. Необычная форма никак не влияет на прочность и долговечность оконного блока, поскольку, например, при производстве профиля Rehau Geneo используется не металлическое армирование, а уникальное фиброволокно – полимер, добавляемый в состав самого пластика.

Надежность и долговечность

Немецкий производитель Rehau ежегодно проводит исследования, направленные на повышение качества и долговечности оконных профилей. При производстве светопрозрачных конструкций используется не только экологически чистый, но и очень прочный полимерный материал, в состав которого входит свыше 60 различных компонентов. Вот почему гарантированный срок службы окон Rehau составляет свыше 50 лет!



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Нужно установить пластиковые окна - обращайтесь в ЕвроОкна

Современные деревянные окна

Выбор металлопластиковых окон

Правила установки пластиковых окон

Подготовка пластиковых окон к зиме

Окна из стеклокомпозита

Пластиковые или деревянные окна



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности