Технологии строительства и ремонта

Окна с климат контролем

Окна с климат контролем

В эпоху расцвета технологии не обошли вниманием полюбившиеся всеми пластиковые окна. Для них разработали новую технологию, которая получила название: окна с контролем климата.

На российский рынок такая система поступили недавно, но они уже громко заявили о себе. Их на сегодняшний день можно приобрести за цену, которая чуть выше цены на пластиковые окна.

Принцип работы окон с климат-контролем заключается в том, что в раму устанавливается приточный клапан. Клапан оборудован системой вентиляции, которая обеспечивает квартиру свежим воздухом в достаточном количестве при закрытых створках, не вызывает сквозняка, а также регулирует совокупность параметров влажности, свежести, температуры комфортных для владельца.

Окна с климат контролем

Автоматический принцип работы клапана избавляет от вмешательства в его работу владельца. Приточный клапан можно установить в существующее пластиковое окно или заранее заказать установку при покупке.

Помимо поддержания комфортных условий климата квартиры конструкция с климат-контролем от компании okna-leningrad.ru обеспечивают здоровье и безопасность владельцев. Клапан оборудован фильтром, который не пропускает различную пыль с улицы, пыльцу растений, которая может вызвать аллергические реакции и летающих насекомых. Климат-контроль практически не изменяет уровень изоляции от уличного шума.

Окна с климат контролем

Сохранение комфортного климата в квартире приведет к улучшению качества проживания, настроения, соответственно, работоспособности, способствует крепкому сну и легкому пробуждению.

При присутствии детей и домашних животных такие окна с климат-контролем – прекрасное решение для безопасности домочадцев, так как окна всегда будут закрыты, а это гарантия того, что за детей и животных не нужно беспокоиться, когда они находятся вблизи окон.

Окна с климат контролем

В настоящее время пластиковые окна великолепно выполняют задачу сохранения тепла в квартире. Но они не способны решить проблему запотевания окон (влага появляется на самых холодных частях окна - стеклопакетах). Запотевание пластиковых окон вызвано их конструкцией, которая предусматривает герметичность, вследствие чего нарушается циркуляция воздуха в помещении.

Постоянное запотевание окон рискованно появлением плесени. На помощь к таким конструкциям приходит технология: климат-контроля.

Окна с климат контролем

Пластиковые окна с климат-контролем при своей эргономичности обеспечат защиту квартиры от грязи, пыли и шума, сохранят тепло, создадут комфорт и безопасность при любых обстоятельствах. Кроме того технология климат-контроля обращает на себя внимание своим дизайном клапана, который вписывается в конструкцию окна и способностью выполнить поставленные задачи.

Функциональность, долговечность, и внешний вид при приемлемой цене – главные качества всех окон с климат-контролем.

Видео: Окна с климат контролем



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Инновации в окнах ПВХ

Инновационная система охлаждения для окон

Окно которое меняет цвет без внешних источников питания

Новый тип окон, способен генерировать энергию

Основные преимущества рольставен для окон

Пластиковые окна: современные технологии



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности