Технологии строительства и ремонта

Пластиковые окна gealan

Пластиковые окна gealan

Корпорация gealan входит в пятерку лидеров по количеству продаж пластиковых окон и фурнитуры в основных европейских странах. Неизменное качество всей продукции GEALAN обеспечило этот коммерческий успех.

История компании

Свою историю корпорация gealan начала в 1920 г. Изначально это была небольшая немецкая коммерческая компания по производству и продаже изделий из кожи и меха. Продукция gealan была отличная по качеству и обладала конкурентными ценами.

Поэтому геалан очень быстро развивалась и росла. Один из секретов высокого качества заключался в использовании самых передовых технологий для производства и процесса разработки.

Фирма расширялась, появлялись новые производственные мощности. Gealan всегда была тесно связана с химической промышленностью. Но лишь сильный пожар в 1947 г., который погубил несколько цехов по выделке кожи, заставил геалан сделать приоритетным выпуск изделий из ПВХ.

Пластиковые окна gealan

Но очень долгое время производство профилей из ПВХ не было основным приоритетом компании. Фирма долго производила электрические изоляторы, шланги, жалюзи. Рынок пластиковых окон в то время считался малоперспективным занятием. Gealan рискнула заняться производством оконных конструкций из ПВХ в 1968 г.

Продукция появилась на рынке очень вовремя и сразу пришлась по душе потребителям, смотрите все пластиковые окна здесь. Пластиковые окна gealan обладали отличной ценой и отличались первоклассным дизайном. Тесная связь компании с химической отраслью и собственные исследовательские лаборатории позволили постоянно улучшать потребительские качества пластиковых окон геалан.

Пластиковые окна gealan

В 1980 году компания начинает выпускать цветной ПВХ профиль. Цветное покрытие профилей выполнялось из акрилового стекла и отличалось высокой устойчивостью цвета в независимости от внешних погодных воздействий. В 1988 году компания перестает заниматься переработкой мехов.

В 2004 году начало производства профиля для пластиковых окон в Петербурге и открытие представительства компании в столице России. В 2006 году исполнилось десять лет сотрудничеству компании gealan с Россией.

Пластиковые окна gealan

Секреты успеха геалан очень просты. Вся продукция проходит несколько этапов контроля. Каждый элемент пластикового окна проходит пристальную и тщательную проверку. В процессе разработки все новые технические и дизайнерские решения на специальных стендах.

Над дизайном пластиковых окон работает целая команда лучших европейских художников и дизайнеров. У геалан особое отношение к окружающей природе. Пластиковые окна gealan отвечают самым жестким требованиям последних европейских и мировых стандартов. При производстве пластиковых окон геалан расходуется минимальное количество электроэнергии и не наносится вред окружающей среде.

Видео: Производство пластиковых окнон gealan



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Пластиковые окна Veka Proline

Стеклопакеты с автоматической тонировкой

Выбираем профиль от Schuco

Покупка окна: пособие для начинающих

Пластиковые окна: современные технологии

Конструкция пластиковых окон



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности