Технологии строительства и ремонта

Виды окон veka

Виды окон veka

Главным отличием окон ПВХ компании VEKA служит особенная форма фальца. Он имеет горизонтальное расположение, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки от массивного стеклопакета по всей поверхности фальца.

Это предотвращает деформацию окон на протяжении долгого времени эксплуатации. На первый взгляд стеклянная оконная конструкция не имеет никаких особенностей. Везде используются рама, стекло и уплотнитель.

Если бы не расчетная прочность всех элементов и окна в целом, изделие не прослужило бы и года. Ветровые нагрузки, собственный вес и постоянное открывание-закрывание быстро вывели бы систему из строя.

Чтобы продлить работоспособность окон VEKA, производители предусмотрели установку 4-х реберного усиления из стали. Благодаря этому условию жесткость окна и сопротивление нагрузкам повысились в разы. Изготовители также предусмотрели двойную фиксацию фурнитуры, что существенно увеличило срок ее эксплуатации.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Окна VEKA

На сегодняшний день окна Века предлагает нам оконные конструкции нескольких типов, имеющие свои особенности.

VEKA Euroline

В каждом из решений разработчики стремились достичь определенных параметров жесткости и прочности. Окна VEKA Euroline отлично зарекомендовали себя в условиях Крайнего Севера и в южных регионах РФ. Что, конечно же, служит прямым доказательством эффективности окон в любом российском климате.

Виды окон veka

VEKA Softline

Декоративное покрытие окон VEKA Softline, изготавливаемое в широком диапазоне, позволяет применять данную конструкцию в любом интерьере. Декор имеет обширную цветовую и текстурную гамму. Одна из удачных дизайнерских разработок – имитация древесины ценных пород.

VEKA Alphaline

Пластиковые окна VEKA Alphaline обладают высоким уровнем потребительских параметров. Оконный профиль позволяет устанавливать стеклопакет до 50 мм с отличной звуко- и теплоизоляцией, что пока недоступно для многих компаний-производителей. Использование неопрена в качестве заполнителя позволяет еще больше увеличить теплозащитные функции окон.

Veka Profline

Четырехкамерный стеклопакет Veka Profline имеет высокие характеристики звуко- и теплоизоляции, изящный дизайн и приемлемую стоимость. Экструзивная технология позволяет выпускать надежный в эксплуатации оконный профиль Veka Profline любого дизайна и стиля для различных зданий и сооружений.

В жилых зданиях рекомендуется использовать PROLINE или SOFTLINE различной формы, дизайна и характеристик. Окна эконом-класса EUROLINE и дорогостоящие ALPHALINE используют в офисных зданиях для установки в оконных проемах наружных стен и перегородок.

Видео: Изготовление пластиковых окон VEKA



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Пластиковые окна Veka Proline

Пластиковые окна gealan

Уход за деревянными окнами

Деревянные стеклопакеты: технология изготовления

Дерево-алюминиевые окна – цена соответствует качеству

Фурнитура пластиковых окон



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности