Технологии строительства и ремонта

Производство и продажа профнастила

Производство и продажа профнастила

Профнастил – один из лучших по своей функциональности и экономии строительный материал. В последнее время он стал довольно популярен и практически незаменим в частных и общественных строительных работах.

И это неудивительно, ведь его использование очень разнообразно: это кровельные, облицовочные и отделочные работы.

Особенности изготовления профнастила. Изготавливается профнастил из оцинкованной листовой стали методом холодного проката. Это даёт ему массу преимуществ, таких как: универсальность, лёгкость, хорошие противопожарные характеристики, долговечность, выносливость к перепадам температуры, устойчивость к коррозии, стойкость к солнечному свету и низкая стоимость. Затем ему придаётся волнообразная форма, которая увеличивает прочность.

Производство и продажа профнастила

На рынке профнастил не редкость. Он стал очень популярным как среди обычных жителей, так и среди владельцев постоянно растущих высоток и отелей, ресторанных и развлекательных заведений. Многие желают заработать на этом, поэтому магазинов насчитывается достаточно, не говоря уже про деятельность в интернете.

Производство и продажа профнастила

Простые магазины существенно уступают интернет - магазинам, в частности по широте предложенного ассортимента, затраченному времени и т.д. К примеру, ООО «Росметалл» имеет свою интернет - страничку и свои филиалы в разных городах страны. Здесь можно увидеть профнастил разных модификаций по цветам и техническим характеристикам, выбрать нужный размер, толщину материала.

Правильно подобираем качественный профнастил

Профнастил для крыши немного отличается от профнастила для забора. Для кровельных работ необходимы определённые саморезы, шурупы или гвозди. Их удобно приобретать вместе с основным материалом, как это можно сделать на сайте rosmet-nn.ru. Для изготовления ограждений и заборов можно использовать профнастил с фигурной кромкой, который является новинкой на нынешнем рынке.

Производство и продажа профнастила

Цена такого строительного материала зависит от площади покрытия (учитывая нахлест листов), толщины, расцветки (существуют стандартные и нестандартные цвета профнастила).

Стоимость в различных фирмах отличается. ООО «Росметалл» располагает ценами производителя, не уступая по качествуконкурентам.

Производство и продажа профнастила

Множество строителей сегодня предпочитают полностью переходить на профнастил, ведь он гораздо прочнее многих материалов, на основе которых строятся здания. И его доступность даёт возможность поставить его на первое место среди подобных материалов.

Видео: Оборудование для производства профнастила



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Рекомендации по выбору профнастила

Возможности применения профилированного листа

Выбираем кровельный материал для дома

Профнастил – строительный материал номер один

Как уложить и сделать крышу из металлочерепицы

Что нужно знать потребителю при выборе металлочерепицы



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности