Технологии строительства и ремонта

Секреты успеха ячеистого газобетона ГРАС

Секреты успеха ячеистого газобетона ГРАС

В современных реалиях именно газобетон является наиболее популярными востребованным материалом. Существует несколько отдельных причин популярности и востребованности данного материала.

Материал очень удобный в работе

В основном строители предпочитают такой материал из-за его легкости и прочности. Для обработки используются специальные ручные инструменты, но материал легко подается разнообразным манипуляциям.

Удобность обработки сказывается на качестве - работники выполняют свою задачу, даже если надо отрезать совсем небольшой кусок.

Достаточно предсказуемые результаты

Газобетон позволяет добиться максимально точных результатов при кладке - готовые дома полностью соответствуют заявленным данным. Другие аналоги этого материала не позволяют достигать таких уникальных показателей.

Наличие приличных теплотехнических свойств

Материал прекрасно подходит для создания несущей однослойной стены, которая справиться с задачей обеспечения минимального количества потери тепла. Вам не придется использовать дополнительные утеплители.

Кладка является достаточно однородной

Работники могут получать необходимые куски материала с очень высокой точностью - соблюдение заявленной геометрии позволяет достигать идеальных результатов при кладке. Существует возможность создания очень тонких швов. Если кладка осуществляется с использованием специального клея - вы сможете существенно сэкономить на данном материала и снизить затраты на ремонтные работы.

Использование клея - оптимальный вариант, такая кладка очень прочная и надежная, она справляется с колоссальными нагрузками и устойчива к механическим повреждениям.

Безопасность

Сам бетон не горит, в его составе нет материалов, которые могут воспламеняться. Уникальная возможность для создания прочной и надежной конструкции, которая не будет "боятся" огня и сможет прослужить достаточно долго. В особенности это актуально в районах, где все постройки деревянные, а пожары случаются на постоянной основе.

Демократичные цены

Создание построек с применением данного материала - очень выгодная в финансовом плане затея. Дешевизна товара не свидетельствует о том, что его качества не достаточно хорошее. Создание однослойных стен из такого материала обойдется значительно дешевле, чем использования для этой процедуры более дорогих аналогов, которые уже давно представлены на строительном рынке в данном сегменте.

Обеспечение здорового микроклимата

Аллергики оценят данный материал - пребывание в таких домах не будет пагубно сказывать на их здоровье. У данного газобетона множество положительных качеств, которые делают его востребованным и популярным.

Видео: Производство газоблоков ГРАС



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Технология производства полистиролбетонных блоков

CarbonCure – новый подход к изготовлению блоков из бетона

Трехслойные теплоблоки

Как выбрать качественный пеноблок?

Газосиликатные блоки - удобство и технологичность в строительстве

Теплая керамика – достойная замена кирпичу



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности