Технологии строительства и ремонта

Ламинат или паркет - каждый выбирает сам!

Ламинат или паркет - каждый выбирает сам!Ламинат или паркет - каждый выбирает сам!

Чем покрыть пол, паркетом или ламинатом – выбор полностью лежит на плечах хозяина жилья. И основывается он на трёх «Э»: какое покрытие является более Экономичным, более Эстетичным, более Экологичным.

Каждый человек должен иметь свой дом. Именно в нём человек отдыхает, любит, получает положительные эмоции.

Жить в доме своей мечты – это значит, жить счастливо. Красота и уют жилище зависит не только от его меблировки и аксессуаров. Ведь составляющими дизайнерского образа жилья являются и потолки, и стены, и половое покрытие. Насколько серьёзно хозяин относится к тому, каковы его полы, напрямую зависит то, насколько будет отличаться жилое помещение от среднестатического жилища. 

Прекрасным покрытием пола является сегодня паркетная доска barlinek. Это – одно из наисовременнейших половых покрытий. Используют паркет как в торговых и танцевальных залах, так и в помещениях, предназначенных для проведения выставок и в жилище особо продвинутых людей, обладающих высоко развитым эстетическим вкусом. 

Многие владельцы недвижимости желают иметь пол, покрытый ламинатом. Этот вид покрытия отличается более долгим сроком эксплуатации и устойчивостью к повреждениям при высокой проходимости.

Он также имеет повышенный индекс влагостойкости, что является чрезвычайно удобным для кухонных помещений. Тем более повышен спрос на этот материал из-за способности ламината скрывать дефекты половой основы. Неровное основание пола, покрытое ламинатом, практически делается идеальным. 

Наиболее востребован сегодня ламинат 33 класс. И причин тому есть немало. Кроме уже вышеназванных, это антистатический и антискользящий эффект покрытия.

Ни для кого сегодня не секрет тот факт частенько у людей, проживающих или проводящих долгое время в помещениях с искусственным покрытием, возникают различные проблемы со здоровьем. Это происходит из-за того, что в организме этих людей накапливается так называемое статическое электричество. Полы, покрытые ламинатом, от этого застрахованы.

Большим преимуществом можно назвать и тот момент, что поскользнуться на ламинированном покрытии практически невозможно. А это даёт пользователям гарантию не получить травму. Особенно это важно для семей, где проживают дети и пожилые люди.

Остаётся только выяснить, где можно выгодно и без особых усилий купить ламинат или паркет. В интернет – магазине!

Сделать это довольно просто и чрезвычайно удобно, ведь прямо на мониторе своего компьютера, не выходя из дома, потенциальный покупатель может рассмотреть все предлагаемые  модели.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Недостатки пластиковых плинтусов

Преимущества ковролина

Разновидности паркета и способы ухода

Полы из лиственницы

Инженерный паркет - новый вид покрытия для пола

Наиболее часто задаваемые вопросы о ламинате



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности