Технологии строительства и ремонта

Итальянские двери. Преимущества стиля и качества

Итальянские двери. Преимущества стиля и качестваИтальянские двери. Преимущества стиля и качества

Дверь, будь то межкомнатная или входная, всегда являлась главной составляющей любого интерьера помещения. Состоящая из дверной коробки, основного дверного полотна, наличников и декоративной дверной фурнитуры, любая дверь призвана обеспечить надежную защиту вашего помещения, а так же поддерживать необходимую тепло и звукоизоляцию.

Будь то квартира или рабочий офис, дверь много скажет о характере ее владельца. Вписываясь в общий гармоничный фон помещения, дверь может стать настоящим произведением искусства.

На современном рынке двери металлические противопожарные любых размеров межкомнатные и входные, среди этого многообразия особое положение занимают итальянские производители этой важной части дизайна любого интерьера. Двери этих производителей обладают самым высоким качеством и большим разнообразием всевозможных стилей и направлений.

Если посмотреть вглубь истории, то можно увидеть что итальянские мастера появились на Руси еще во времена царя Иоанна Грозного. Красота и добротность изделий итальянских мастеров уже тогда привлекало к себе повышенное внимание русской элиты.

С прошедшими веками в итальянском производстве элитных межкомнатных и входных дверей ничего не изменилось. Все сырье для производства и последующей декоративной обработки дверного полотна проходит этап строгой сортировки. Двери производятся на современном оборудовании, позволяющем достичь наивысшего качества, и под строгим контролем всех этапов производства. Эти два условия позволяют дверям, произведенным в Италии, достигнуть высокой степени добротности.

Итальянские мастера, в качестве декора для своих дверей, предлагают использовать натуральное дерево ценных пород, шпон, различные металлические вставки, МДФ, хрустальные и стеклянные элементы, а так же натуральные ткани и стразы. Все зависит от предназначения каждой двери.

Италия по праву считается колыбелью европейской культуры, современного и классического старинного дизайна, включающего в себя множество стилей и направлений в оформлении декора. Используя свой богатый опыт в создании интересного дизайна, мастера итальянских дверей умело сочетают смелые конструкторские решения и изысканное оформление, превращая каждую дверь в настоящее произведение искусства. Именно такой подход к оформлению двери отличает итальянских производителей, и делает возможным создавать двери со множеством разнообразного и отличающегося друг от друга дизайна.

Дверь может быть декорирована итальянским стеклом или витражом, расписана в ручную и оформлена медными декоративными вставками, позволяя превратить ваш дом в роскошный дворец.

Объединить два помещения с различным интерьером возможно, использовав интересный декоративный прием – оформление каждой стороны двери в определенном стиле, соответствующем стилю помещения.

Ценовая политика итальянских производителей дверей отличается гибкостью и определенной тактикой, позволяющей осуществить лояльную систему скидок и цен. Благодаря такой политике, российский потребитель сегодня может приобрести эксклюзивную дверь итальянского производства по доступной цене.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Межкомнатные двери в дизайне квартиры

Изготовление дверей

Выбор межкомнатных дверей

Отечественный рынок металлических дверей

Декорирование дверей стеклянными вставками

Варианты межкомнатных дверей



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности