Технологии строительства и ремонта

Вам нужны новые окна? Не торопитесь с выбором!

Вам нужны новые окна? Не торопитесь с выбором!

Не торопитесь с выбором пластиковых окон

Если настало время менять окна в Вашей квартире (офисе, загородном доме), но нет точного представления о том, что же выбрать из многочисленной массы предложений на рынке оконных конструкций - вам следует очень скрупулезно подойти к этому вопросу.

Следует иметь ввиду, что экономия на качестве может обойтись вам очень дорого! И все-таки, на что же обратить внимание, выбирая окна металлопластиковые в Киеве?

Для начала следует определиться:

1. Где именно вы решили установить окна ПВХ?

- Если вы намерены установить окна в загородном доме, будет мудрым решением выбрать окна с противовзломной конструкцией – триплекс стекло и необходимой фурнитурой.

- В случае если окна требуется установить в офисном помещении, то следует учитывать тот факт, что данный вид помещений имеет иные нормативы по вентиляции. Низкий уровень влажности (нет ванной, кухни, большая площадь помещений) допускает установку простого однокамерного стеклопакета, а значит, цена становится более привлекательной.

2. Насколько высокого параметра должна быть теплоизоляция?

- Трехкамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом будет оптимальным вариантом.

- Пятикамерный профиль с двухкамерным стеклопакетом с энергосберегающими стеклами обеспечат максимальную защиту от холода, а также шума.

- Еще одним вариантом может быть установка однокамерных стеклопакетов, которые состоят из низкоэмиссионного стекла с избирательной способностью пропускать солнечный свет и не выпускать тепло из квартиры, имейте в виду, что цена таких стеклопакетов ниже простых двухкамерных.

- Существуют стеклопакеты с имеющимся в межстекольном пространстве инертным газом (криптоном или аргоном). В этом случае теплоизоляция и шумоизоляция будут обеспечиваться на самом высоком уровне.

На сегодняшний день имеются в продаже окна с тонированными стеклами, способные защищать квартиру от солнечных лучей, в случае выхода окон на южную сторону. Также существуют материалы, из которых изготовлены окна металлопластиковые, устойчивые к низким температурам. Этому способствуют определенные вещества – аддивы, которые также обеспечивают белоснежный цвет рамы в течение всего срока службы окон.

Имеются производители, выпускающие окна с полуглянцевой поверхностью профиля. Такой профиль имеет светоотражающие свойства и безупречный вид, так как не видны следы повреждений и царапин.

И в завершение, следует сказать что, покупая металлопластиковые окна, не забывайте, надежная фирма всегда предоставит Вам гарантию на изделия ПВХ сроком не менее пяти лет.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

Выбор пластиковых окон

Функции стеклопакетов в современных пластиковых окнах

Пластиковые окна c энергосберегающими стеклопакетами

Окна из стеклокомпозита

Пластиковые или деревянные окна, что выбрать?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности