Технологии строительства и ремонта

Обзор немецких обоев AS Creation

Обзор немецких обоев AS Creation

Многопрофильная немецкая компания AS Creation является одной из самых популярных и востребованных на рынке Украины и России в сфере производства обоев, ткани и бордюров.

Также компания предлагает массу услуг в тематике оформления, планировки и проектировании различных типов помещений и площадей.

Это достаточно молодое предприятие, которое было основано в 1974 году, а сегодня имеющее два завода в Германии и один в России. Компанию ярко выделяют производственные мощности - в год изготавливается более чем 6 тысяч разных настенных покрытий.

А в качестве основного преимущества является наличие обоев для стен разных ценовых категорий, таким образом, они охватывают практически весь потребительский рынок. В производстве используют высококачественный поливинилхлорид и экологически чистый флизелин.

Обзор немецких обоев AS Creation

Так как это фирма из Германии, то сомневаться в качестве и экологической безопасности покупателю не стоит, поскольку обои AS Creation имеют все подтверждающие сертификаты по строгим стандартам Евросоюза.

А в качестве дополнения в создании дизайнов с ними сотрудничают такие именитые авторы и бренды как Версаче, Эсприт, Порше Дизайн и Ларс Конзен.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



В качестве основной направленности в дизайне можно отметить современные стили оформления, такие как Футуризм и Авангард, а дополняют картину неоклассические и постмодерн стили.

Помимо широкого выбора однотонных вариантов, каждый каталог сочетает множество разнообразных узоров, от стандартных полосок и гобелен до графических объемных рисунков, геометрических фигур, плавных абстрактных линий и греческих орнаментов.

Обзор немецких обоев AS Creation

Сказать, что каталоги обоев AS Creation имеют какие-то правила по цветовой палитре тоже нельзя, в одной коллекции очень часто можно встретить как спокойные серые, бежевые и пастельные цвета, так и контрастные красные, малиновые, салатовые, оранжевые и синие краски.

Несмотря на такое преимущество как доступная цена, продукция обладает дополнительными плюсами, например виниловые и флизелиновые обои легко клеятся, не выгорают на прямых солнечных лучах, отлично скрывают небольшие неровности стен и микротрещины, поддаются влажной чистке.

Применять их можно в таких помещениях как: кухня, спальня, гостиная, прихожая, а в некоторых каталогах можно встретить варианты, которые прекрасно подойдут для оформления детской подростковой комнаты.

Обзор немецких обоев AS Creation

Если вы желаете преобразить свой интерьер во что-то современное, эксклюзивное и дизайнерское, при этом, не потратив больших средств - обои фирмы AS Creation будут идеальным решением, плюс 90% продукции есть в наличии на складах, что значительно сокращает срок доставки.

Видео: Коллекция обоев AS Creation



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Дизайнерские обои коллекции flocart

Креативные обои коллекции Borosan

Что такое поролоновые обои

Применение текстиля в оформлении стен дома

Новая коллекция дизайнерских обоев от Sirpi - Alta Gamma Lady



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности