Технологии строительства и ремонта

Декоративная отделка стен кожей

Декоративная отделка стен кожейДекоративная отделка стен кожей

В 1980-х годах в обстановке переоценки ценностей появился стиль техно. Это был своеобразный ответ на яркие перспективы технического прогресса. Данный стиль в архитектуре и интерьерах разбивается на грани, на которых обнаруживается обратная сторона – небольшая неприглядность.

Здания и сооружения в этом стиле становятся прозрачными, будто исчезающими. Днем многоэтажные объекты как бы растворяются в воздухе, а в вечернее время светятся изнутри ячейками квартир и офисов. Это очень интересный стиль.

В зданиях техно коммуникации выносятся за специальные стеклянные стены, и зачастую каждая из них имеет разную окраску и, благодаря этому, служит своеобразным декором интерьера.

При виде такой архитектуры создается ощущение технической катастрофы, во время которой в металл и стекло будто врезался кусок кирпичной стены В итоге мы получаем полное ощущение взрыва. А находясь в данном интерьере, чувствуешь себя героем модного боевика. В общем, этот стиль стал преобладать и в создании интерьеров, что сыграло значительную роль в эпохе возрождения стилей.

Роскошь отделки стен кожейДекоративная отделка стен кожей

Стены, отделанные кожей, добавят шик и эксклюзив интерьеру в стиле техно. Такие идеи использования в интерьере кожи для отделки стен, больше подходят для богатого интерьера. Изготовленные из натуральной кожи стеновые панели, очень декоративны и много лет сохраняют свою красоту. 

Любители хорошего дизайна интерьера не смогут остаться равнодушными по отношению отделки стен кожей, стены становятся на ощупь мягкими и выглядят просто фантастически.

Отделка стен легка в обслуживании и установке, она создает впечатление необыкновенной конструкции стен, и используется в современных интерьерах.

Натуральная кожа и дерево хорошо гармонируют между собой. Красота и высокое качество натуральной кожи, делают эти материалы уникальным и эксклюзивным украшением стен любого помещения.

Также можно создать удивительный дизайн интерьера, с помощью плитки из натуральной кожи для пола и потолка.

Стеновые панели из кожи предлагают коллекцию с широким диапазоном моделей и текстуры, цвета и размеров – гладкой кожей разного или одинакового цвета, гладкой на поролоне, кожей украшенной серебром, золотом, патиной, с эффектом старения. Имеется большое количество разнообразных вариантов, для удовлетворения всех вкусов и потребностей.

Основными поставщиками кожи для отделки стен, являются производители из Голландии, Португалии, Италии и Бразилии.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Кожаная плитка - элитный отделочный материал

Особенности ремонта однокомнатной квартиры

Обои в интерьере спальной комнаты

Можно ли клеить обои на обои?

Бамбуковые обои – чисто японский стиль

Стеновые 3d панели – удобство, красота, уют



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности