Технологии строительства и ремонта

Почему популярны натяжные потолки

Натяжные потолки

Вы собираетесь обновить внутренний вид вашего жилья? Но что делать с потолком, как исправить его наиболее практично и эстетично? Выход из положения – натяжные потолки. Если вы еще не знаете, что это такое, не стоит думать, что мы предлагаем драпировать их, как это делалось в Древнем Риме.

Натяжные потолки представляют собой конструкцию, состоящую из полотнища, которую устанавливают под основным потолком. Иными словами, за счет натяжения специальной пленки в итоге получается ровная поверхность, которая смотрится безупречно.

Достоинства их говорят сами за себя. Стоит отметить тот факт, что даже натяжные потолки, установленные недорого с легкостью скроют все внешние дефекты и неровности основного потолка.

Кроме этого они отличаются относительно несложной, а главное быстрой (если этим занимаются специалисты) установкой, не пропускают пыль и воду, являются пожаробезопасными, экологически чистыми, не содержат в себе активных веществ, что позволяет устанавливать их в детских комнатах и в медицинских учреждениях.

Натяжные потолки избавят хозяев от мусора, пыли и грязи во время ремонта. В него без проблем можно встроить любые светильники, системы вентиляции и сигнализации.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Все просто, потому что специально для вашего дома технолог изготовит чертеж выкройки, в котором будут учтены отверстия для датчиков пожарной сигнализации, крепления люстры, а также других особенностей вашей квартиры.

Если говорить об их внешнем виде, то стоит отметить, что они завоевали свое доверие среди населения не только благодаря своей практичности, но и за счет возможности осуществить любое дизайнерское решение.

Создать красивые натяжные потолки так, чтобы они стали неотъемлемой составляющей интерьера, вы сможете самостоятельно.

К тому же, производители натяжных потолков в России предусмотрели желания клиентов создать у себя в доме неповторимый стиль и атмосферу.

Одно из самых приятных достоинств натяжных потолков состоит в существовании огромной цветовой гаммы и разнообразного выбора фактур. Благодаря способу установки натяжных потолков (совмещение отдельных полос пленки) можно комбинировать цвета и фактуру так, как душе будет угодно.

Создать красивые натяжные потолки без труда – возможно, ваша фантазия ничем не ограничивается, мало того, вы сможете выбрать художественные натяжные потолки, глянцевые либо матовые.

Выбор действительно есть, поэтому каждый сможет создать уникальный интерьер в доме.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Применение натяжных потолков при обустройстве квартиры

Что такое натяжные потолки

Какой потолок для ванной комнаты лучше

Оригинальный дизайн и практичность двухцветных потолков

Натяжные потолки преимущества перед аналогами



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности