Технологии строительства и ремонта

Проекты каркасных домов от компании Бако

Компания «Бако» специализируется на строительстве каркасных домов – это быстровозводимые строения, основой которых является каркас из древесины хвойных деревьев.

ООО «Бако» уже более 20 лет занимается возведением каркасных домов в России, компания зарекомендовала себя строгим соблюдением сроков строительства, санитарно-гигиенических и экологических требований, а также предоставлением гарантии на готовую конструкцию.

Проекты домов

Можно выделить следующие типичные предложения от компании Бако:

Бавария – мансардный дом это бюджетный вариант строительства, который даст возможность сэкономить на возведении второго этажа дома, но при этом получить комфортабельное жилье с удобной мансардой в верхней части.

Звенигород – это элегантный мансардный дом, который спроектирован в традиционном для Центральной Европы внешнем оформлении. Своеобразное планировочное решение обеспечивает развернутая на 45 градусов лестница, а мансардные окна расширяют подкрышное пространство, часть которого может использоваться в качестве жилой площади.

Усадьба – проект позволяет возвести полноценный двухэтажный дом с полезной площадью от 165 до 230 квадратных метров на сравнительно небольшом участке. На первом этаже в едином блоке размещаются: санузел, топочная, а также пристроенный к общему объему дома гараж. На втором этаже находятся 3 спальни, гостевая комната, а также санузел.

Шале – планировка и внешний вид каркасного дома переняли из архитектуры небольших альпийских деревушек. Каркасные дома в стиле шале узнаваемы благодаря выступающему козырьку крыши сравнительно с плоскостью стен. При дождливой погоде данная особенность позволяет уберечь фундамент от излишнего увлажнения, а в зимнее время года – удерживать шапку из снега, что придает дому особую красоту.

Также появляется терраса, на которой приятно посидеть в хорошую и теплую погоду. В планировке дома центральное место занимает очаг (может быть заменен электрическим камином), вокруг которого образуются другие функциональные зоны. Детские комнаты и спальни расположены на втором этаже дома шале.

Подробнее о компании

На сайте www.bako.ru можно найти детальную информацию про этапы и технологию строительства каркасных домов, а также посмотреть фотографии готовых сооружений, узнать стоимость услуг по строительству, прочитать отзывы заказчиков.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Виды проектов частных домов

Достоинства и недостатки дома с гаражом

Деревянный дом: особенности проектирования

Проектирование частного дома

Необходимость проектных документов

Проекты загородных домов и коттеджей



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности