Технологии строительства и ремонта

Повышающие насосы grundfos

Повышающий насос grundfos

Повышающие насосы Грундфос являются специальным оборудованием, разработанным для увеличения давления в водопроводах, подающих питьевую, техническую и хозяйственную воду. Устанавливаются данные насосы в квартирах и коттеджах, производственных зданиях и прочих сооружениях.

Повысительные насосы Grundfos эффективно решают вопрос водоснабжения верхних этажей многоэтажек, в системах ирригации и оборудовании для тушения пожаров при недостаточном напоре воды.

Также насосы Grundfos обеспечивают стабильную работу промышленных линий, работоспособность которых требует бесперебойного водоснабжения. Для бытовых целей широко применяются автоматические установки циркуляции UPA, создающие напор достаточной величины в заданном контуре и подачу воды в требуемом объеме.

Повышающий насос grundfos

Насос для повышения давления воды в частном доме встраивается в систему перед электробытовыми приборами, нуждающимися в определенном давлении воды для работы. Насосное оборудование полностью удовлетворяет запросам потребителей, поскольку имеет компактные размеры и несложный монтаж.

Помимо систем циркуляционного типа популярностью пользуются многоступенчатые системы центробежного типа, укомплектованные классическим двигателем и более современной конструкцией частотного преобразователя.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Датские конструкторы Grundfos постоянно работают над улучшением параметров оборудования, внедряя новые модификации повышающих насосов. Пользователям предлагаются усовершенствованные модели, отличающиеся повышенной мощностью и предельной компактностью.

На сегодняшний день в каталогах присутствуют повысительные насосные системы Грундфос для увеличения напора холодной воды в водопроводе, модели для работы с морской водой и иные типы установок. Несмотря на все усилия компаний, ведущих аналогичные разработки, фирма Grundfos обеспечивает половину мировой потребности в повысительном насосном оборудовании.

Повышающий насос grundfos

Высококачественная продукция с двухлетней гарантией уверенно лидирует среди конкурентов. Большая часть насосов датской компании укомплектована автоматическими предохранителями, предотвращающими поломку в случае экстренных ситуаций:

✔ защиту двигателя от токов короткого замыкания;

✔ датчики исключающие работу при отсутствии водного потока;

✔ керамические подшипники гарантирующие долгий срок эксплуатации.

Благодаря отсутствию охлаждающих вентиляторов насосы работают бесшумно. Охлаждение двигателя проводится циркулирующей в системе водой. Проектировщики применяют инновационные энергосберегающие технологии, снижающие материальные затраты.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Глубинные насосы для скважин SP Grundfos

Насосы Д, 1Д, 2Д: основные особенности оборудования

Особенности пищевых насосов

Какие бывают мембранные насосы?

Принцип работы перистальтического насоса

Виды насосов для повышения давления



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности