Технологии строительства и ремонта

Кондиционеры от «Акме Климат»

Кондиционеры от «Акме Климат»

Выбор и покупка кондиционера – мероприятие, требующее серьезного подхода. И не только потому, что удовольствие это недешевое.

Мы пользуемся климатической техникой в течение нескольких лет, поэтому важно отдать предпочтение самым лучшим производителям, но не менее важно выбрать подрядчика, который установит кондиционер в полном соответствии с нормами и требованиями безопасности и возьмет на себя его сервисное обслуживание.

Многие при выборе кондиционера отдают предпочтение проверенным маркам. Mitsubishi electric – признанный лидер, гуру на рынке климатического оборудования, давно и прочно занявший свою нишу. Компания не только выпускает сплит-системы под собственной торговой маркой, но и является поставщиком для производителей климатической техники по всему миру.

Поэтому кондиционеры Mitsubishi Electric – это синоним надежности, эффективности и высочайшего качества. Что выделяет их на общем фоне? Первое – простота монтажа и удобство использования. К внешнему блоку можно подключить несколько внутренних, отрегулировав систему под конкретное помещение, будь то дом, квартира, производственные или торговые площади.

кондиционеры Mitsubishi Electric

Второе – продуманный дизайн, который упрощает обслуживание. Третье – инверторное управление, которое позволяет экономить электроэнергию. Низкий уровень шума и работа на озонобезопасном фреоне лишь добавляют привлекательности этим сплит-системам.

При выборе и покупке кондиционера не менее важно подобрать продавца, который бы оказывал полный спектр сопутствующих услуг. Ведь кондиционер – это не стол или шкаф, который достаточно поставить на выбранное место. Крайне важно правильно спроектировать и установить систему, подобрав оптимальное место и конфигурацию для нее.

И на данном этапе просто необходимо обратиться к профессионалам, которые отлично ориентируются в мире климатического оборудования.

Компания «Акме Климат» работает на рынке вентиляции Санкт-Петербурга больше 8 лет и имеет огромный опыт. Она является официальным представителем всех торговых марок, которые предлагает своим клиентам, поэтому ее специалисты используют только оригинальные комплектующие, а все работы проводят в строгом соответствии со стандартами производителей.

Это, в свою очередь, становится гарантией того, что продавцы отлично разбираются в том, что продают. Нам предлагают не только подбор лучшей техники, соответствующей потребностям и финансовым возможностям заказчика, но и дополнительные услуги: проектирование, монтаж и сервисное обслуживание, согласование установки в инстанциях.

С недавних пор «Акме Климат» расширила горизонты: теперь поставки оборудования осуществляются по всей России.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Коды ошибок кондиционеров тошиба

Дизайн кондиционеров

Какой кондиционер выбрать для дома

Как ухаживать за сплит-системой

Виды канальных кондиционеров

VRV системы кондиционирования



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности