Технологии строительства и ремонта

Где можно купить недорогую печь барбекю?

Где можно купить недорогую печь барбекю?

Барбекю печь нынче не является роскошью. Быстро набрав обороты популярности, она стала неотъемлемым атрибутом загородного отдыха.

Сегодня купить барбекю печи по недорогой цене вполне возможно, например на сайте http://ooosb.ru/.

Большое разнообразие моделей позволяет каждому владельцу загородного дома и дачи подобрать оптимальный вариант и по желаемым функциям, и по внешнему виду, и по ценовой категории.

И самое главное, что небольшие садовые мангалы вовсе не уступают по красоте габаритным печным комплексам – облицованные различными декоративными материалами, изящные по своей форме, они прекрасно вписываются в ландшафт любого участка.

недорогая печь барбекю

Ну и, конечно же, небольшие барбекюшницы имеют свои преимущества.

Основные преимущества:

  1. их можно устанавливать не только на открытой местности, но и в различных строениях – в беседке, бане, доме, на веранде и в летней кухне;
  2. небольшая печка с простым дизайном будет выигрышно смотреться на любой даче;
  3. барбекюшница небольших размеров не займет много места, ее можно удобно разместить в любом месте на даче.

Что собой представляет недорогой вариант барбекю печи?

Небольшое по своим размерам сооружение весом от 350 кг, которое может быть со столешницей или без нее, с наличием дополнительной решетки-гриль и рамки-держателя для шампуров, которая позволяет регулировать расстояние шашлыка над огнем.

недорогая печь барбекю

Некоторые модели имеют также специальную нишу под вертел. Собственно говоря, в комплекте недорогой барбекюшницы есть все, что нужно для того, чтобы в ней готовить вкусный шашлычок. Основное различие между недорогими моделями и печами элит-класса заключается в размерах и, конечно же, в наличии дополнительных огневых точек (коптильни, тандыра, казана).

Что же касается качества, то любая барбекю печь, купленная в магазине, перед тем, как попасть на продажу, проходит различные проверки, в том числе и проверку на пожаробезопасность. Именно поэтому все магазинные печи барбекю, независимо от своей стоимости, будут прочными и надежными.

недорогая печь барбекю

Стоит также сказать о том, что любая стационарная барбекю печь будет гораздо более качественной и долговечной, нежели переносной мангал. Если вы выбираете очаг для дачи, а не для выездов на природу, лучше отдать предпочтение именно стационарным печам.

Если вы хотите купить недорогую барбекю печь, вам следует заглянуть в интернет-магазины, например, http://ooosb.ru предлагает барбекюшницы от производителя и без лишних наценок.

Видео: Барбекю печь своими руками



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Способы вертикального озеленения

Освещение дачного участка

Садовый шатер и печь барбекю на дачном участке

Дворик в стиле Испанской патио

Мангал на дачном участке своими руками

Мебель для дачи



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности