Технологии строительства и ремонта

Самый высокий небоскреб во Флориде SkyRise Miami

Самый высокий небоскреб во Флориде SkyRise Miami

Пройдя череду общественных и административных слушаний, проект по строительству новой высотки в 304 метра получил одобрение.

Из самой высокой смотровой башни Флориды под названием SkyRise Miami будет открываться чудесный вид на окрестности, а кроме того, в небоскребе будет все, что нужно для того, чтобы он стал туристической достопримечательностью, например, популярные экстрим-аттракционы типа банд-джампинга, свободного полета вниз и многие другие "фишки", которые привлекают посетителей высотных зданий.

На данный момент от авторов идеи не поступало подробных данных. По их заявлениям, здание будет оснащено системой экономичгого энергопотребления, а также оно будет придерживаться «золотых» стандартов сертификации LEED.

А когда высотку введут в эксплуатацию, то она обеспечит работой около 17 тысяч граждан. Предполагается, что в высотке разместятся несколько площадок для наблюдений, ресторан, найдется место и для частного клубного заведения, банкетного зала, ночного клуба.

Одним из интересных мест для развлечений станет так называемый «летящий театр», аналогичный театру Диснея Soaring over California. В перспективе каждый год небоскреб смогут посещать 32 миллиона гостей. Отметим, что монументальное строение расположится в центральной части города.

Общая смета на строительство составит порядка 0,43 млрд $. Начало работ стартует уже в этом году и будет завершено летом 2017 г.

Видео: Небоскреб SkyRise Miami



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Небоскреб Doumen Observation Tower

Энергетическая Башня Energy Tower

Выставочная галерея Petaling Jaya Commercial City

Пченчхан обзаведется отелем в форме трассы для слалома

Мобильный киоск-веер в стиле оригами

Жилой комплекс на воде – новый подход к строительству в Нидерландах



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности