Технологии строительства и ремонта

Синий цвет в интерьере спальни

Присутствие в дизайне интерьера спальни предметов синих цветов очень модно. Они обновляют пространство, позволяют расслабиться. Дополнительным плюсом является то, что синий можно сочетать с другими цветами. Этот вариант отделки будет интересен тем, кто просто без ума от таинственного синего.

Разрабатывая дизайн интерьера квартир с использованием этого оттенка, можно получить стильные и необыкновенно красивые сочетания в спальне. Вы узнаете, как умело использовать концентрированные цвета синего в интерьере.

Оригинальные сочетания тонов

Попробуйте применить яркий синий цвет, и тогда ваша спальня станет утонченной и красивой. Можете сочетать такие элементы, как тумбы или шкафы сапфирового цвета с шоколадной керамоплиткой или ламинатом терракотового оттенка. И не забудьте про белоснежные шторы. Представьте себе, что вы входите в комнату, где стоит кровать василькового оттенка, недалеко от нее бледно-желтые кресла, а под ногами розовый ковер.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Используем синий цвет в интерьере спальни

И этот интерьер будет дополнен осветительными приборами с бежевыми абажурами. Стены в спальне цвета лазури можно подчеркнуть белой кроватью из дерева. Уютней станет, если выложить пол керамической плиткой цвета песка. И подчеркнуть это с помощью осветительных приборов цвета золота. Это волшебно.

Возможно, кто-то захочет добавить свежести в помещение. Пожалуйста, диваны и кресла кобальтового оттенка к вашему распоряжению, скомбинированные с ярко-оранжевыми шкафами или тумбами. Нам необходим элемент, который будет выделяться в вашей спальне – это большое зеркало с рамой.

Говоря про синий цвет, мы вспоминаем море. Именно морские виды сделают нашу спальню изящной и тонкой, а дополнив ее напольными вазами цвета серебра, ваша спальня станет богемной. Мебель, отделочные покрытия, аксессуары в синей цветовой тональности позволяют воплотить в реальность, умиротворяющую спокойную атмосферу в спальне.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Советы о том, как оформить детскую комнату

Оформление интерьера в пастельных тонах

Какой должна быть мебель для спальни

Интерьер в стиле гранж

Ковер в интерьере

Цвет в интерьере спальни



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности