Технологии строительства и ремонта

Обои коллекции flocart

Обои коллекции flocart

Торговая марка Flocart начала свою деятельность в начале прошлого века на маленькой бельгийской ткацкой фабрике во Фландрии. А к концу столетия стала лидирующим производителем текстиля для оформления интерьеров.

2003 год ознаменовался запуском линии по производству дизайнерских обоев с флоковым покрытием под авторской маркой в сотрудничестве с известными европейскими мастерами дизайна. Обоям коллекции Flocart присущи уникальные экологические показатели, устойчивость к солнечным лучам и истиранию, звуковая и тепловая изоляция.

Применение инновационных технологий сделало возможным создание светоотражающих обоев с 3D-эффектом, визуально увеличивающих помещение. Сегодня обои коллекции Flocart выпускаются в пяти стилевых решениях, от современного и классического до винтажного и гламурного вида.

Обои коллекции flocart

Обои коллекции «Angelico» винтажного стиля созданы бельгийскими авторами «Flocart». Для материала характерно изменение внешнего вида в соответствии с освещением и приятная фактурная поверхность. Обои прекрасно подходят для эффектной яркой гостиной и для уютной зоны отдыха.

Коллекция «Angelico» позволяет создавать интересные интерьерные решения совмещением разнохарактерных однотонных образцов с узорными арабесками и прерывистыми незамысловатыми полосками. Пастельные оттенки служат для соединения моделей, яркие тона красной, бирюзовой и темно-коричневой палитры позволяют сделать акцент на одной из стен или выделить определенную зону помещения.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Модели бельгийских создателей Arizona дают представление о Западных национальных парковых ландшафтах, величественных каньонах и пустынных территориях. Обои имеют фрагменты, имитирующие натуральные каменные и песчаные элементы, с прорисовкой размытых стилизованных растительных орнаментов и вертикальных линий разной ширины.

Коллекционные модели четырех видов выполнены в теплых тонах – начиная с белого и темно-серого, заканчивая густым коричневым. Обои прекрасно сочетаются в модном сейчас дизайне, создавая привлекательный оригинальный стиль дома.

Обои коллекции flocart

Дизайн коллекции Cosmia – удачное и смелое решение для неординарного оформления комнаты. Необычно красивое сочетание флокового «бархатного» покрытия, натурального сизаля и элементов текстильного кружева уже нашло немало поклонников.

Гармоничный дизайн с комбинированием пяти пастельных оттенков изделий позволяет создавать интересные интерьеры, приглушая одни места и показывая выигрышные участки, а также визуально зонировать помещение. Элегантные роскошные коллекционные модели Jubilee класса люкс будут уместны в парадных богатых комнатах.

Дизайнерские обои коллекции flocart

Металлическая обработка фрагментов обоев меняется параллельно с изменением освещения. Фактурное тиснение придает поверхности эффект натуральной ткани, к которой хочется притронуться. Элементы геральдики, презентабельный цвет коллекции Jubilee создают соответствующее впечатление о хозяине дома – сильном и уравновешенном человеке, знающем себе цену.

Льняные обои Lin'um от Flocart – классическая линия бельгийских производителей. Изделия несут атмосферу спокойствия и уюта, мягкость и нежность, похожую на сам материал коллекции.

Видео: Коллекции обоев 2017 года



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Фотообои цветы в дизайне интерьера

Дизайнерские обои creation коллекция Versace

Дизайн новой коллекции обоев Borosan

Коллекция оригинальных обоев от Sirpi - Alta Gamma Lady

Где лучше использовать 3d обои для стен



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности