Технологии строительства и ремонта

Изделия из искусственного камня

Изделия из искусственного камня

Искусственный камень – один из популярнейших элементов отделки современного интерьера. Его с удовольствием используют для оформления домов и квартир, ресторанов и кафе, торговых и развлекательных центров, офисных и других зданий.

Материал производят на основе акриловой смолы, в которую добавляются компоненты для придания различной окраски, прочности и легкости. Поверхность искусственного камня становится:

устойчивой к повышенной влажности;

гигиеничной;

эстетически привлекательной;

гладкой;

устойчивой к механическому воздействию.

Изделия из искусственного камня

Пластичность материала позволяет дизайнеру создать неповторимую конфигурацию любого изделия, включая столешницы и мойки. А разнообразная цветовая палитра придает изделиям из искусственного камня не превзойденную уникальность.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Кварцевый агломерат

обладает превосходным внешним видом, по температуре сходен с холодным мрамором. Устойчивость материала к пятнам, предметам с режущей и горячей поверхностью, что способствует его разнообразному использованию при оформлении кухни.

Изделия из искусственного камня

Фарфоровая керамика

с бархатистой поверхностью бренда NEOLITH® впечатлила всех до одного, кто хоть раз видел это чудо. Роскошная презентабельная фарфорово-керамическая поверхность NEOLITH®, изготовленная из минерального фарфора, на данный момент является безаналоговым материалом.

Изделия из искусственного камня

Fenix NTM®

современный инновационный материал станет настоящим украшением любого интерьера. На привлекательной бархатной поверхности не остается следов после прикосновения.

Изделия из искусственного камня

Преимущества изделий из искусственного камня

Структура материала с отсутствием пор обеспечивает защиту от проникновения внутрь жиров и влаги.

Экологически чистые изделия не выделяют вредных веществ в окружающую среду.

Поверхность устойчива к появлению плесени, грибков и болезнетворных микроорганизмов.

Изделия принимают температуру окружающего воздуха, поэтому имеют теплую приятную поверхность.

Изделия из искусственного камня

Столешницы из искусственного камня

На кухне семья в полном составе появляется чаще всего, постоянная оживленная деятельность разворачивается именно здесь. Самый востребованный предмет в этом случае – столешница.

Насколько эффективен искусственный материал Вы поймете, когда поддерживать постоянную чистоту станет удобно и просто. Поскольку искусственный камень не только легко моется, но и препятствует появлению устойчивых загрязнений и распространению микробов.

Подоконники из искусственного камня

Искусственный камень – материал будущего. Уже сейчас он используется повсеместно, в произведениях искусства и архитектурных композициях, от изысканных каминных полок до обыкновенных привычных подоконников.

Мойки и раковины из искусственного камня

Использование изделия из искусственного камня в дизайне ванной и кухни дают неповторимый и восхитительный результат. Помимо превосходных моек и раковин это панели стен, ванные, поддоны.

Барные стойки из искусственного камня

Практичность и прочность искусственного материала позволяет выполнять изделия для мест общего пользования и обслуживания посетителей. Общепризнанные достоинства искусственного камня, такие как не пористая поверхность и гигиеничность, послужили тому, что материал одобрили для применения в сферах общепита и здравоохранения, а также лабораториях.

Видео: Изделия из искусственного камня



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Фонтаны в интерьере

Как выбрать мойку для кухни

Столешницы из натурального камня

Как выбрать мебель для кухни

Деревянная, каменная, стеклянная: какую столешницу предпочесть?

Все о производстве столешниц из искусственного камня



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности