Технологии строительства и ремонта

Тротуарная плитка нового поколения

Тротуарная плитка нового поколения

"Grey to Green" является тротуарной плиткой нового поколения. В современном мире много огромных домов и каменных дорог, практически все хотят жить в красивых городах - но множество парков говорит о том, что люди не собираются полностью разграничивать себя с природой.

Каролин Брейхм, которая является промышленным дизайнером, придумала новый способ "озеленить" улицы. Ее идея под названием "Grey to Green" удивила многих - это обыкновенный тротуар, в котором будут специальные отверстия, в них на плодородной почве можно вырастить любые растения.

Это позволит создать изящные прогулочные дорожки, которые будут напоминать людям о существования живой природы. Дизайнер решила создать определенное количество инновационных конструкций плитки, которая используется для создания тротуара.

Главным отличием является количество отверстий и растения, которые будут выращиваться в них. Такую плитку можно установить практически на любое современное покрытие, улицы города сильно преобразятся с использованием таких элементов.

Этот товар будет ориентирован не только на крупные организации, работающие в городах. Частные домовладельцы с удовольствием украсят территорию своей усадьбы такой дорожкой. Это стиль, изящно и современно. Ценовая политика является достаточно демократичной - одна такая плитка обойдется примерно в 15 долларов.

Но здесь все также будет зависеть и от того, сколько материала будет заказано и какой тип конструкции будет выбран.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Гранитная брусчатка и сфера её применения

Как изготавливают тротуарную плитку

Установка бордюрного камня и поребрика

Что такое экопарковка

Садовые дорожки - рекомендации по устройству



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности