Технологии строительства и ремонта

Спальня Донателло

Спальня Донателло

Компания по производству мебели ARREDO CLASSIC (Италия), известная совершенством материалов, линий и форм, появилась на рынке в конце прошлого века. Однако талант дизайнеров и конструкторов, мастерство мебельщиков и профессионализм менеджеров быстро вывели предприятие на лидирующие позиции мирового уровня.

Сегодня мы представляем отличную коллекцию мебели для спален Donatello от Арредо Классик. Гарнитуры в стиле неоклассика являются еще одним образцом мебельного искусства специалистов компании, великолепно сочетающим эстетичность, мастерскую работу и функциональность каждого предмета меблировки, что оказывает непосредственное влияние на популярность данного бренда у покупателей.

Спальня Донателло

Спальня Донателло – эксклюзивная элитная мебель для спальных комнат от одной из лучших итальянских фабрик, полностью характеризует и отражает отличный вкус и статус своего владельца, создает неповторимый элегантный стиль дома. Роскошная коллекция обладает плавными изящными линиями низа, респектабельным обрамлением и украшениями на фасадах из позолоченной лепнины.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Мебель обработана пчелиным воском и покрыта лаком высокого качества, секрет которого компания, как и всякий уважающий себя мастер, содержит в строгой тайне. Качественная фурнитура из латуни полностью соответствует богатому дизайну.

Спальня Донателло

Отличные комплектующие и направляющие обеспечивают удобное пользование выдвижными ящиками. Превосходная коллекционная мебель выполнена из качественных МДФ цвета «орех» от итальянских производителей, имеет лаковое покрытие и отделку шелкографией.

Спальные гарнитуры включают роскошные двуспальные кровати, украшенные великолепной резьбой и инкрустациями, тумбы, шкафы и комоды, прекрасные кресла с обивкой ручной работы, зеркала и кофейные столики. Уникальная красота и элегантность, по традиции, сочетается с высоким качеством изделий.

Спальня Донателло

Хотелось бы отметить красивейшую резьбу в изголовье и изножье кроватей, гармонирующую с сусальной позолотой, и инкрустации, подчеркивающие изящество интерьера. Воплощать подобное совершенство помогает современное оборудование линий, собственные технологии по производству мебели и мастерство мебельщиков.

Гарнитуры Donatello для спальных - непревзойденный итальянский стиль, неповторимая элегантность и респектабельный имидж обладателя. Приобрести мебель от ARREDO CLASSIC – значит получить гарантию высокого качества, к тому же – по весьма разумной цене.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Деревянные кровати с резьбой

Организация спального места: виды матрасов и их свойства

Обустраиваем мебелью детскую комнату

Диван-кровать. Какой механизм трансформации лучше?

Кованые кровати в интерьере

Кожаная кровать как предмет роскоши в интерьере



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности