Технологии строительства и ремонта

Двигатели от компании Weichai Power

Сегодня на мировом рынке можно увидеть десятки фирм предлагающих запчасти к спецтехнике, но мало какая компания может гарантировать качество и надежность. Часто происходит так, что из-за приобретения некачественной детали, из строя выходит и вся машина.

Особое значение имеет приобретение надежного и качественного двигателя, ведь каждому известно, что эта составная часть является сердцем машины.

Weichai Power Co, Ltd уже долгое время занимается производством двигателей и запасных частей к ним. За это время компания хорошо зарекомендовала себя не только в Азии, но и США и Европе.

Дизельные двигатели weichai пользуются спросом на рынке спецтехники уже не первый год. Основными чертами этих деталей является:

качество;
надежность;
приемлемая цена.
С 2009 года Weichai Power Co, Ltd активно набирает обороты, было выпущено порядка 600 тысяч двигателей, а общий доход превысил 8 млн. долларов. В этот же год компании присудили звания: «Китайский бренд» и «Китайская популярная марка»

Надежные двигатели от Weichai Power

Сегодня weichai power стала ведущей компанией по изготовлению двигателей. Более 80 % рынка моторов для сельскохозяйственной техники и более 50 % автомобильной техники занимает продукция концерна.

Помимо этого особое место в производстве занимают генераторы, она обеспечивают электроэнергией не только промышленное производство, но и служат альтернативным источником электричества в зданиях государственного значения.

Компания насчитывает более 150 испытательных лабораторий, собственное инженерно-конструкторское бюро и 7 технических сервисов. Все это говорит о качестве и надежности продукции от Weichai Power Co, Ltd.

Специалисты отмечают, что уже сейчас концерн является одним из сильнейших конкурентов для известных брендов.

Основной целью концерна является привлечение новых клиентов и распространение продукции и запчастей по всему миру, в том числе и в России. Поэтому особое место инженеры уделяют разработки модельного ряда, так диапазон мощностей достигает от 100 до 2206 кВт.

Также стоит отметить, что продукция weichai соответствует экологическим стандартам Евро 2 – Евро 4, что позволяет использовать технику в густонаселенных городах. Сейчас двигатели используются во многих областях: в грузовых автомобилях, тракторах, автобусах, комбайнах, электростанциях, строительной технике и в судостроении.

Двигатели Weichai Power всегда находятся в развитии и регулярно обновляются и модернизируются. Инженеры добиваются максимальной производительности мотора, при этом особое место уделяется его надежности.

Специалисты отмечают, что двигатель weichai не требователен к качеству топлива, что значительно упрощает процесс эксплуатацию и снижает до минимума вероятность поломки топливной системы.

Для достижения большего успеха Weichai Power Co, Ltd сотрудничает с ведущими известными производителями, чтобы улучшить качество своей продукции и вывести ее на мировой рынок.

С 1986 года компания сотрудничает с известным немецким брендом Deutz и выпускает weichai запчасти deutz, а также сами двигатели WD615. Они прошли обязательную сертификацию и соответствуют международной системе качества ISO9001.

В основе политики концерна лежит обеспечение клиентов полным сервисным обслуживанием независимо от страны. Для этого создается сервисная сеть, чтобы покупатель мог найти двигатель или необходимые weichai power запчасти. В России уже открыты десятки центров, чтобы обеспечить всем необходимым каждого клиента.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Грузовые гиганты

Кратко об автокранах

Автогрейдеры и бульдозеры в дорожном строительстве

Особенности аренды и лизинга строительной техники

Самосвалы и другая спецтехника б/у - продажа и аренда

Складская техника – особенности применения вилочного электрического погрузчика



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности