Технологии строительства и ремонта

Автоматизированная система экранов для защиты от солнца

Автоматизированная система экранов для защиты от солнца

Американская архитектурная компания NBBJ представила новую, умную, полностью автоматизированную систему экранов для солнечной защиты.

Это крупнейшая компания, которая располагается в городе Сиэтл, стала известной, благодаря архитектурной разработки зданий для таких фирм, как Google, Amazon и Samsung.

Одна из последних разработок - система Sunbreak, это интеллектуальная и полностью автоматическая система экранов, которая защищает от солнца и управляется с любого смартфона. Sunbreak - ответ на жалобы и замечания со стороны клиентов: компаний и их работников, которые не довольны качеством защиты своих офисов от проникающих солнечных лучей.

По их просьбам была разработана эта система, на базе Sunbrake, разработкиавтоматической системы интеллектуальной защиты. Своим новшеством NBBJ показали, что “умные” системы солнечной защиты хоть и распространены, но все же рынок открыт для инновацияй и нововведений.

“Зонтики” Sunbreak обладают функцией не только тени, но при необходимости, благодаря своей специальной конструкции на трех шарнирах, способны осветить темные места, поворачиваясь особым образом, так же они реагируют на облачность и любое изменение света, создавая максимальный комфорт и удобство.

Дополнительными опциями стали возможность полной солнечной изоляции и функция распознавания расположения пользователя. Таким образом компания смогла доказать, что потенциал ее огромен, а инновации на рынке вполне уместны.

Представленная солнечная защита совместима с популярной мобильной системой Android, установленное приложение позволяет полностью управлять солнечной защитой по своему желанию используя свой смартфон. В отличии от других, NBBJ утверждают, что их «зонты» будут охранять не только от видимых лучей солнца, но и помогают регулировать режим температуры, учитываю солнечные лучи.

Дополнительно производитель устанавливает светодиоды, которые помогают зрительно изменять фасад здания.

Видео: Автоматизированная система солнцезащитных экранов



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Уличные жалюзи на окна

Системы управления и контроля домом

Рольставни для частного дома

Фотожалюзи – красота и функциональность

Маркизы для летних кафе и ресторанов

Что такое рулонные жалюзи зебра?



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности