Технологии строительства и ремонта

Передвижная стеновая система

Передвижная стеновая система

Новинка для организации офисного пространства – передвижная стеновая система. Напольно-потолочная передвижная конструкция стала в настоящее время одним из самых оптимальных способов решить вопросы адаптации площади офисных помещений с учетом изменчивого дизайна.

Модульная перестраиваемая система стала весьма востребованной в сфере разработок бизнес-дизайна офисных и деловых зданий. Новые подвижные стеновые системы для оптимальной организации пространства офиса и деловых зданий.

С учетом возросшего спроса на данные системы, компания из Филадельфии Transwall презентовала свою инновационную разработку – изящные передвижные стеновые панели, которые можно быстро перестраивать по вкусу дизайнера.

Девизом компании стали слова «Изменения неизбежны» - они полностью отражают основной принцип нынешнего строительного процесса и разработки дизайн-проектов – обеспечить возможность изменения требований к организации пространства.

Напольно-потолочные стеновые конструкции от Transwall выполнены в виде широких панелей, ориентированных в горизонтальной плоскости. В них есть элементы для интеграции и монтажные крепления для пола.

С эстетической точки зрения это довольно эффектная и эффективная многофункциональная система, которая дает шанс не только оперативно возвести стены там, где нужно, но и разместить на них компоненты для прокладывания коммуникаций.

В системе сочетаются прочные качества металлов, легковесность алюминия, элегантная форма стекла и дерева, а также несколько десятков изменяемых параметров. Гибкие и простые в монтаже, эти экологически чистые ограничители рабочих помещений с пониженным уровнем шума обеспечат отличную энергоэффективную работу офисных помещений.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Офисные перегородки для организации рабочего пространства

Перегородка в гостиной: какой ее сделать

Стеллажи

Алюминиевые перегородки и возможности их применения

Разделение пространства квартиры

Стеклянные перегородки в интерьере автосалонов



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности