Технологии строительства и ремонта

Новые настенные клумбы

Новые настенные клумбы

Живые офисные стены

Выдающаяся организация Suite Plants предложила уникальное изобретение: «живая стена», которая разработана специально для офисов. С помощью этих уникальных клумб можно легко создать оригинальные композиции.

Они созданы, для того чтобы украсить, преобразить интерьер помещения и немного озеленить художественным оформлением офис. Благодаря этому новому изобретению классические, привычные фотографии и картины в рамках уйдут на задний план.

В компактных, небольших помещениях можно настенными клумбами озеленить пространство. Стоит обратить внимание на отличительную особенность этого чуда, оно не нуждается в дополнительном уходе. Вам нет нужды запасаться насосом, тратить электричество на обслуживание клумб.

Поливать их можно всего лишь раз за месяц, для придания им свежести. Установить их легко на абсолютно любые стены. В данный момент организация создала 2 креативных варианта данного продукта. Первая VanGrow обладает формой квадрата с 9 всевозможными типами растений, по цене составляет 949 $.

Второй вариант RemPlant прямоугольник, в нем находятся 18 ярких представителей флоры, стоит она 1149 $. Создание заключено в привлекательный каркас, можно заказать на свой вкус «живую стену», добавив логотип.

Значение клумбы невозможно переоценить, она создает гармоничную атмосферу на рабочем месте, улучшая тем самым микроклимат в помещении, что непосредственно сказывается на самочувствии всех сотрудников, которым приятно работать в таком райском уголке.

На официальном сайте можно выбрать подходящую конкретно для себя композицию. Компания с удовольствием подскажет вам, как посадить растения, при необходимости сама установит ваше приобретение.

Видео: Настенные клумбы LivePicture



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Маркизы: оптимальная комплектация

Заборы из металлического штакетника

Используем фонтан, как декоративный элемент сада

Организовываем освещение садового участка

Садовый пруд в ландшафтном дизайне

Использование шпалер в ландшафтном дизайне



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности