Технологии строительства и ремонта

Ветрогенерирующие панели

Ветрогенерирующие панели

Один из выдающихся дизайнеров стал изобретателем превосходного устройства, которое может быть встроено в здание – ветрогенерирующие панели. Многие люди долгое время думали о том, чтобы применять ветровые генераторы для своих нужд, насущных потребностей.

Проблема в том, что сама ветровая турбина не компакта и устанавливается далеко от населенного пункта, а если говорить о небольших генераторах, то их мощность очень маленькая. Молодой специалист Муртаза Алькааби придумал усовершенствованное изобретение, которое должно быть грамотно и надежно встроено в определенное жилое сооружение.

Объекты, которые расположены непосредственно на побережье особенно хорошо оценят эту современную новинку. Стоит обратить внимание на необычную конструкцию: панели захватывают большое количество энергии воздушных потоков, они напоминают легкое волнение травы на ветру, это смотрится очень оригинально и красиво.

Муртаза подчеркивает превосходство своего создание, прежде всего, в его уникальной, непревзойденной эстетической стороне. Фасад, в который встроены эти чудо-панели, легко и без всевозможных затруднений может сниматься.

Ученый утверждает, что можно спокойно использовать в качестве жилого или общественного пространства, так как в этой конструкции все продумано до мельчайшей детали, все стоит на своем законном месте.

«Зеленая крыша» данного сооружения выполняет жизненно важную функцию, она активно собирает всю дождевую воду, которая, беспрепятственно переправляясь через водопровод, используется для качественного и своевременного полива ваших растений.

Молодой дизайнер, для того чтобы доказать, что эту конструкцию можно применять с пользой в быту, стал подсчитывать количество вырабатываемой энергии панелями (7 мегаватт энергии на фасад площадью равной более 3,0 кв.км.)



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Солнечные навесы от фирмы NRG Energy

Стенд для испытаний новых строительных технологий

Летучие органические вещества и вентиляция помещений

Дизельные генераторы в промышленности

Как устроена солнечная электростанция

Основные источники энергии



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности