Технологии строительства и ремонта

Многоквартирный дом с компактными размерами

Многоквартирный дом с компактными размерами

Чтобы обеспечить комфортное проживание современным людям - нужно больше домов, ведь плотность населения регулярно меняется. Решение данного вопроса является очень интересным - благодаря специалистам, которые работают на Apostrophe, таиландскую компанию, она занимается архитектурой, мир увидел первые шаги нового проекта.

Дом, который будет многоквартирным, позволит себя чувствовать комфортно абсолютно всем, но при этом будет построен с использованием очень маленького пространства. Архитекторы сообщают, что именно Living in the City является будущим - но сегодня это прототип, который пока не рассматривается в качестве завершенной постройки.

У здания есть пара этажей, вертикальный сад и пара бельэтажей, несмотря на такую достаточно сложную конструкцию - такая постройка уверенно помещается всего на 97 квадратных метрах.

Что можно увидеть на основных этажах

Столовая вместе с компактной кухней

Гостиная достаточно внушительных размеров

Зона, которая является многофункциональной

Спальня

Несколько шкафов

Кабинет для работы

Вертикальный сад

Возможен вариант с дополнительной спальней

Практически вся мебель проектировалась таким образом, чтобы исполнять сразу несколько функций - лестница в роли подставки для книг, или стена - письменный стол для работы. Открытая планировка некоторых частей постройки - вот секрет компактности и удобства.

Это позволяет забыть о тесноте и используемом пространстве. Потребность жильцов является приоритетом - для это были разработаны разнообразные уровни доступности. Пандус, позволяющий проехать на коляске, или специальные перила, не позволяющие упасть с лестницы - все это здесь есть. Но второй этаж пока не продуман в этом плане - разработчики пообещали пересмотреть данный проект.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Что значит дом под ключ

Модульные здания из контейнеров

Проекты каркасных жилых домов от компании Бако

Достоинства и недостатки финских домов

Каркасные дома: несколько советов по строительству

Возведение жилого дома из термопрофиля



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности