Технологии строительства и ремонта

Отзывы о компании Татстройинвест и жилом комплексе «Радужный» в Казани

Отзывы о компании Татстройинвест и жилом комплексе «Радужный» в Казани

На фоне скучных и безликих многоэтажных домов очень эффектно и современно смотрится жилой комплекс «Радужный». Спроектированные с учетом инновационных технологий и оригинальных архитектурных решений дома отличаются привлекательным экстерьером и повышенным уровнем комфорта.

Новый перспективный жилой квартал «Радужный» располагается в северо-западной части Казани. Территория застройки относится к Зеленодольскому муниципальному району, однако все дома находятся недалеко от поселка Залесный.

Еще одно немаловажное преимущество жилого комплекса – его выгодное расположение  вблизи лесопарковой зоны и озера Осиново, вдали от шумного мегаполиса и бесконечных дорожных «пробок». Также поблизости имеются спортивный комплекс «Олимпиец», супермаркет «Бахетле» и выезд на федеральную трассу М7 «Волга».

Дома жилого комплекса «Радужный» отличает удобная планировка квартир, наличие современных инженерных систем и прогрессивное техническое оснащение системами безопасности, видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией и т.д. Здесь все продумано до мельчайших деталей: развитая инфраструктура, аккуратная прилегающая территория, бесшумные лифты,двери с доводчиками на лестничных площадках, пластиковые окна и т.д.

На территории жилого комплекса располагаются аптеки, магазины, салоны красоты, спортивные площадки и детские сады. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Все это позволяет экономить время и делает проживание в этом районе удобным и комфортным.

Застройщиком жилого комплекса «Радужный» является компания Татстройинвест, отзывы о которой характеризуют ее как одного из лидеров строительного рынка Республики Татарстан. Квартиры в новостройках реализуются на выгодных для приобретателя условиях, при этом существует несколько вариантов взаиморасчета (наличными, с помощью кредитных средств или в рассрочку). Сотрудничая с ООО Татстройинвест,Вы можете быть уверены в высоком качестве приобретаемого жилья и строгом соблюдении застройщиком сроков сдачи квартир в эксплуатацию.

Как свидетельствуют отзывы о Татстройинвест, компания сумела создать уникальный жилой комплекс будущего, где уже сегодня можно приобрести качественную и современную квартиру по привлекательной цене.

Релиз подготовлен специалистами Федеральной Компании NFINITYPROMO. Профессиональное продвижение сайтов по трафику – один из самых перспективных и действенных методов интернет-маркетинга на сегодняшний день.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Как купить дом в Хорватии

Рынок коммерческой недвижимости: с чем связано стремительное старение представленных на нем объектов?

Аферы при продаже недвижимости

Как подобрать квартиру в новостройке в Москве

Приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости

Приемка готового жилья в новостройке



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности