Технологии строительства и ремонта

Новостройки в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Красногвардейский район в северо-восточной части Санкт-Петербурга – это живописнейшее место. Оно отличается прекрасными видами на Неву и красивейшими мостами (Александра Невского, Большеохтинский). Здесь обязана была появиться жилплощадь бизнес-класса.

Большое количество предложений данной недвижимости можно найти на сайте http://elita-spb.ru/buildings/search/krasnogvardeisky_rayon. Она отвечает всем требованиям, ведь здесь отлично развита инфраструктура, и даже принадлежность района к промышленному не лишает его привлекательности.

Здесь расположено 41 учебное заведение, 2 спортивных школы и несколько центров социальной помощи. Кроме того, в непосредственной близости находятся 2 станции метро (Новочеркасская и Ладожская), 3 железнодорожные станции (Дача Долгорукого, Ручьи, Ржевка), разветвленная сеть трамвайного транспорта, а также несколько проспектов и шоссе, позволяющих максимально быстро добраться в любую точку Санкт-Петербурга.

Чем хороши новостройки?

Они выгодно отличаются от зданий советского периода застройки и обладают рядом отличительных черт. Следует отметить, что новостройки – это:

  • современные материалы и технологии, использование которых ведет к тому, что здание возводится в соответствии с высокими требованиями по экологичности и санитарным нормам. Строение изначально будет обладать лучшими характеристиками по сохранению тепла и вентилируемости;

  • новые коммуникации и трубы из современных материалов прослужат дольше и будут меньше влиять на качество воды. Проводка рассчитана на нагрузки энергоемкой техники: стиральных машин, мощных мультимедийных и электронных устройств, многофункционального и качественного освещения;

  • нет необходимости делать косметический или капитальный ремонт, включающий в себя перепланировку, ведь часто в одном здании представлены различные варианты расположения комнат;

  • в новостройках бизнес-класса обязательно присутствует подземный паркинг, исключающий угон авто, физическая и электронная охрана.

Новостройки от «Петербургской Недвижимости»

На общем фоне стоит выделить 2 жилищных комплекса:

  • уже построенный «Плариум» с видом на исторический центр города;
  • ЖК «Четыре горизонта», который готовится к сдаче в 2016 году. Узнать его можно по разноуровневой архитектуре в современном стиле.

Готовый «Плариум» может предложить на выбор квартиры различной планировки на 1-4 комнаты. Современное здание обладает следующими преимуществами:

  • паркинг на 366 автомобилей;
  • детский сад, спа-центр, банки, гипермаркет;
  • отличная зеленая парковая зона;
  • охраняемая территория внутреннего двора, закрытая от посторонних.

Также можно купить 1-5 комнатную квартиру в элитном ЖК «Четыре горизонта». К услугам владельца будут доступны:

  • двухуровневый паркинг;
  • развитая внутренняя инфраструктура;
  • стабильная температура в любое время года за счет 180 мм несущих стен, утепленных по современным технологиям.

Различная планировка позволяет выбрать для себя наиболее удобное расположение комнат. Присутствуют варианты балконов и лоджий, а многоквартирные апартаменты обустроены несколькими санузлами.

Готовый или возводящийся ЖК

Конечно, предпочтительно получить квартиру в уже построенном здании, так как необходимость дожидаться окончания постройки исключена. Кроме того, сроки сдачи могут переноситься. Однако если срочность в переезде отсутствует, лучше вложить деньги в возводящееся сооружение.

Это выгодно, так как будут использоваться более современные технологии, застройщик предоставит выбор среди множества вариантов, а цена не станет столь значительной, так как со временем инфляция неизбежна.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Преимущества покупки недвижимости в Кудрово

Новостройки в Санкт-Петербурге: современное развитие жилищной сферы в городе

Квартира в новостройке, или как не быть обманутым

Какую купить квартиру – с отделкой или без?

Государственная регистрация сделок с недвижимостью

Прописка в ипотечной квартире - возможно или нет



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности