Технологии строительства и ремонта

Выбор жилья от застройщика

Выбор жилья от застройщика

Покупка квартиры – это приятное событие в жизни каждого человека, но при этом оно сопровождается немалыми хлопотами.

К тому же стресс, который человек испытывает в процессе выбора, можно сравнить с эмоциями от прыжка с парашютом. Ведь в обоих случаях допущенная ошибка может стоить слишком дорого.

Сегодня, говорят аналитики компании www.cds.spb.ru квартиры в новостройках пользуются огромной популярностью. Если вы решили искать жилье на первичном рынке, сперва вам необходимо определиться с застройщиком.

Кстати, если вы ищите квартиру в Санкт-Петербурге, обратите внимание на жилые объекты от ГК «ЦДС», которая уже на протяжении нескольких лет является одной из наиболее успешных компаний.

Этот застройщик делает жилье на первичном рынке доступным для максимально широкого круга людей. Выбирая застройщика, необходимо изучить информацию о нем в интернете и посетить специальные форумы, на которых можно не только ознакомиться с отзывами о компаниях, но и получить ряд ценных советов.

Изучая объект, который вы планируете приобрести, будьте предельно внимательны к деталям. Неровные потолки и стены, дефекты на окнах, текущая кровля и некачественные наружные швы не просто потребуют от вас дополнительных финансовых затрат, но и сделают проживание в квартире не комфортным.

Выбор жилья от застройщика

Если вас заинтересовали квартиры в рассрочку, обратите особое внимание на первичный рынок. Ставки кредитования на него на несколько пунктов ниже, нежели на вторичные объекты. Кстати, если у вас есть автомобиль, присмотритесь к зданиям, оборудованным подземной парковкой.

Также осмотрите количество квартир, которые находятся на каждом этаже здания. Большое число соседей комфортному проживанию не способствует.

Не меньшее значение имеет и инфраструктура района. Наиболее востребованным считается жилье, расположенные неподалеку от торговых центров, школ, детских садов и транспортной развязки.

Кстати, на приобретении жилья в новостройке можно существенно сэкономить, для этого необходимо стать участником долевого строительства. Из-за высокого риска сотрудничать следует лишь с проверенной компанией с хорошей репутацией, которая сможет завершить строительство в сроки, оговоренные в договоре.

Лучше всего обратиться к застройщику ГК «ЦДС». Но будьте готовы к тому, что в силу определенных обстоятельств сроки могут сдвинуться. Если ждать вы не намерены, останавливайте выбор на объектах, расположенных в новостройке, введенной в эксплуатацию.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Полезные советы при покупке квартиры

Жилье в рассрочку от застройщика

Преимущества покупки недвижимости в Кудрово

Вторичный рынок недвижимости

Какую купить квартиру – с отделкой или без?

Государственная регистрация сделок с недвижимостью



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности