Технологии строительства и ремонта

Китайская спецтехника – эксплуатация в России

Какого производителя спецтехники выбрать

Приобретение специальной техники – начальный этап для тех, кто решил заниматься строительством, сельским хозяйством или грузоперевозками. От нее зависит успешность дальнейшей деятельности.

Поэтому начинающий предприниматель должен быть уверен в том, что вложенные в технику деньги не станут бессмысленными тратами, а техника будет служить достаточно долгий срок и приносить прибыль.

Очень часто покупатели техники задаются вопросом – какого производителя спецтехники выбрать? Здесь речь идет не столько о конкретной марке, сколько о стране-экспортере.

Долгое время считалось, что в Китае никогда не производили, и не будут производить автомобили и спецтехнику. На самом деле, сегодня китайское машиностроение развивается очень быстро, и китайская спецтехника постепенно завоевывает рынок. 

Большую роль здесь играют низкие цены, изменение качества продукции в лучшую сторону. Распространенный в России стереотип о том, что китайская спецтехника  отличается низкой ценой и скверным качеством уже теряет свой смысл.

Во многом это происходит благодаря тому, что китайская спецтехника и микро техника производится с использованием импортных частей или на совместных с другими странами предприятиях.

Если раньше автомобилестроение КНР обслуживало внутренний рынок, то сегодня среди импортеров китайской спецтехники можно найти массу предприятий из различных стран, в том числе и России.

Китайская спецтехника в Москве практически не отличается по цене от российской. Низкая стоимость техники из Китая в совокупности с хорошим качеством делают ее доступной и востребованной среди покупателей.

Китайская спецтехника в Москве проходит серьезную проверку. Соответствие требованиям подтверждается документами. Китайская спецтехника проходит большое количество жестких испытаний и проверок качества, поэтому покупатель может быть уверен в том, что приобретенная техника не подведет.

Таким образом, если вы учтете ее функционал и качественные характеристики при покупке, вы можете не сомневаться, что сделали правильный выбор. Низкая цена, отличное качество, скорость доставки и доступность комплектующих частей снижают издержки покупателей и повышают производительность труда. Китайская спецтехника – выгодное приобретение для успешного бизнеса



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Выбор крана для строительства

Cпецтехника из Японии

Двигатели от компании Weichai Power

Самосвалы и другая спецтехника б/у - продажа и аренда

Особенности аренды и лизинга строительной техники

Автогрейдеры и бульдозеры в дорожном строительстве



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности