Технологии строительства и ремонта

Виды выставочных стендов

Виды выставочных стендов

Принимать участие в строительных выставках в наше время имеют возможность многие компании. Только в нашей стране ежегодно организовывается несколько тысяч строительных выставок, с участием как российских так и зарубежных предпринимателей.

Участие в выставках - это один из способов для компании заявить о себе и о своей продукции.

Участие в выставках на самом деле является эффективным инструментом продвижения товара на строительном рынке.

Стенды, которые используются для выставочных мероприятий имеют разнообразные формы, размеры. Выбирая те или иные виды выставочных стендов необходимо отталкиваться от того, какие цели преследует компания, какая сумма выделена на строительство выставочных стендов и каких целей Вы планируете добиться, участвуя в выставке.

Если она заинтересована в ознакомлении участников и гостей с новой продукцией, ей стоит обратить внимание на эксклюзивные стенды. Такой стенд будет способствовать привлечению внимания посетителей. Необычный дизайн, нестандартные решения в выборе формы, цвета, размера эксклюзивного стенда помогут выделить продукт, представленный на нем среди ряда других, представленных на выставке.

Кроме того он подчеркнет индивидуальность выбравшей такой стенд компании. В случае недостаточно большого бюджета, выделенного компанией для участия в выставке, лучше всего выбрать мобильный стенд. Такие стенды недороги, легки в сборке и установке. Кроме того их можно использовать после окончания выставки, установив в офисе или рядом с ним.

Вложенные в производство и установку мобильных стендов деньги достаточно легко вернутся компании в виде прибыли, размер которой возрастет благодаря рекламе. Если участие в выставке не предполагает представления нового бренда, можно выбирать выставочные стенды стандартного вида.

Вне зависимости от того, какой вид стендов был выбран, важно правильно его установить. Необходимо так же грамотно разложить представленную продукцию. Если на стенде выставляются новинки, нужно акцентировать внимание посетителей именно на них.

Для этого такие продукты нужно расставить на место, которое лучше всего просматривается. Особое внимание нужно уделять тому, как расположены на стенде картинки, баннеры, на которых изображена информация о компании. Использование стендов на выставках должно способствовать увеличению продаж, а значит и прибыли.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Модульные стеновые системы

Мобильные передвижные стеллажи

Какие виды стендов бывают

Информация по строительству

Как выбрать качественное торговое оборудование для магазинов?

Алюминиевые перегородки и возможности их применения



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности