Технологии строительства и ремонта

Современные функции весов

функции весовВ наше время у весов появляется все больше дополнительных функций, что позволяет производить взвешивание точнее и удобнее. Рассмотрим некоторые из них.

Функция динамичного взвешивания

Полезная функция, ей снабжают весы для того, что бы иметь возможность взвесить, к примеру, полупустую канистру с жидкостью. Можно взвесить даже животное. Суть этой функции в том, что весовой терминал считывает несколько показаний за определенное количество времени, образует из них среднюю цифру и показывает ее.

Это нужно, когда нет возможности снять четкие показания, в следствии изменения нагрузки на отдельные части платформы. Из-за частого взвешивания животных при помощи этой функции, ее назвали функцией взвешивания животных.

Функция ввода тары

Функция проста и полезна. С ее помощью можно брать в расчет вес тары во время взвешивания товара. Перед взвешиванием самого товара нужно взвесить пустую тару. После чего нажать кнопку "Тара" и вес зафиксируется. И теперь, когда вы будете взвешивать нужный товар в этой таре, ее вес автоматически вычитается с общего значения.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Функция ограничения веса

Это элементарный предупреждающий звуковой сигнал. Срабатывает он тогда, когда достигнут порог веса. Порог веса выставляется заранее в настройках весов. Такую функцию можно внедрять в разные системы взвешивания, где таким способом будут отсчитываться нужные по весу порции.

Бункерные весы

Производится порционная подача и непрерывное взвешивание каждой порции сыпучих продуктов пока объём продуктов не достигнет заданного оператором значения. Бункерные весы хорошо работают в составе производственных линий.

Весы автоматически суммируют показания всех взвешенных порций, а также имеют возможность учетных функций посредством синхронизации с компьютером.

Следует еще отметить, что еще есть водонепроницаемые товарные весы. Такая защита полезна на перерабатывающих заводах, где влага - это постоянная среда работы.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Радиоприемник Bosch GPB 18V-5 SC для строительной площадки

Вагонные и автомобильные весы

Какие захваты используются для подъема и перемещения бочек

Где купить самосвал MAN с гарантией?

Грейдер - техника неограниченных возможностей



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности