Технологии строительства и ремонта

Основные преимущества башенных кранов Liebherr

преимущества башенных кранов Liebherr

Ни одна серьезная стройка не обходится без использования башенных кранов, они уже длительное время занимают первую строчку по продажам строительной техники. Это обусловлено большими техническими возможностями крана, а также его широкой сферой применения.

Успешное использование башенных кранов дает возможность проводить строительство на высочайшем уровне, а также позволяет значительно экономить затраты и время на проведения работ.

Прекрасным вариантом для многих строительных фирм будет аренда башенного крана от компании «Дельта-Груп». Это позволить сэкономить средства и выполнить все работы без особых проблем и усилий.

Башенные краны Либхерр

На сегодня компании-производители рекомендуют достаточный ассортимент строительной техники, особенную популярность завоевали немецкие башенные краны Либхерр.

Данная немецкая компания основана в 50–х годах прошлого века и широко известна во многих странах благодаря высочайшему качеству продукции, новейшим технологиям производства и постоянной модернизации.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Поэтому техника Либхерр зарекомендовала себя как высококачественная продукция при возведении промышленных объектов по всему миру. Такие краны обладают повышенной мобильностью и маневренностью, отличаются высокой производительностью.

Передвигаются на гусеничном ходу, хорошо справляются с различными грунтами.

Основные преимущества башенных кранов Liebherr

Превосходство кранов Либхерр над другими аналогами

Данная техника немецкой компании имеет отличное качество сборки, что значительно отличает ее от других производителей. Она отвечает всем мировым стандартам качества, проходит многократные тесты.

Все даже самые маленькие детали изготовлены из качественного металла, в отличие от китайской продукции.

Также краны работают больше 5 лет, без какого-либо ремонта, а запасные запчасти всегда можно беспроблемно приобрести. Кроме этого, башенные краны Либхерр обладают отменной грузоподъемностью, отличной скоростью движения, имеют максимальную высоту подъема.

Основные преимущества башенных кранов Liebherr

Значительную роль при поднятии на большую высоту играет мобильность и надежность техники, а экономичность в использовании позволяет применять ее на всех стройках. Многие компании, занимающиеся строительством, не всегда могут приобрести всю необходимую технику.

Поэтому аренда строительной техники, в том числе и вышесказанных кранов, является залогом успешных и качественных работ.

Если аренда башенных кранов Liebherr — то только в ООО «Дельта-Груп».



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Экскаватор для сноса зданий

Виды конвейеров

Что необходимо знать, при покупке башенного крана

Зачем нужны манипуляторы?

Грейдер - неограниченные возможности в работе



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности