Технологии строительства и ремонта

Навесное оборудование bobcat, виды и характеристики

Виды навесного оборудования bobcat

Бренд Bobcat приобрел известность во многих странах благодаря высокопроизводительной, надежной и качественной спецтехнике. Компания выпускает погрузчики, экскаваторы и другие виды машин, пользующиеся постоянным спросом среди потребителей.

Мини-погрузчик компании Bobcat – универсальный трансформер, работающий с любым видом современного навесного оборудования. Компактный минипогрузчик bobcat от компании «Енисей-М» используют в сельском хозяйстве, а также различных сферах как бур, экскаватор, бетоносмеситель и т. п.

Виды навесного оборудования bobcat

Разнообразные виды навесного оборудования bobcat дают возможность переоборудовать погрузчик для уборки снега, обслуживания дорог, машины для обработки сельхозугодий или любую необходимую технику достаточно быстро.

Области применения оборудования Bobcat

Погрузочно-разгрузочные работы. Широкий ассортимент ковшей самого разнообразного назначения, паллетные вилы и всевозможные захваты сделали машину незаменимой на многих производствах.

Виды навесного оборудования bobcat

Ландшафтный дизайн и планировка. Сменное оборудование превращает мини-погрузчик в газонокосилку или пересадчик деревьев, технику для копки и культивации, позволяя сократить сроки работ.

Строительство и ремонт. Широкие возможности специальных механизмов увеличили эффективность строительных работ. К примеру, для изготовления и транспортирования бетонной смеси успешно используют бетоносмеситель и насос для его перекачки.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Ремонт асфальтового и бетонного покрытия на трассах обеспечивает дисковая или холодная фреза. Уборка территории производится мини-погрузчиком Bobcat с щетками и активными граблями с емкостью для мусора.

Виды навесного оборудования bobcat

Сезонная уборка территорий в зимний период от снега производится снегоочистительной навесной щеткой. Такой метод чистки снега более эффективен и выгоден.

В гололедицу используют разбрасыватель песка и соли.

Виды навесного оборудования bobcat

Переустановка навесного оборудования для специальной техники Bobcat производится быстро, удобно, в максимально короткое время благодаря Bob-Tach - запатентованной системе установки и замены навесных механизмов.

Виды навесного оборудования bobcat

Унификация рамы и всей линейки выпускаемого навесного оборудования позволяет переоснастить мини-погрузчик Bobcat в любой вид техники по Вашему выбору.

Все операции по монтажу/демонтажу оборудования соответствуют требованиям правил техники безопасности, поскольку за всем процессом оператор наблюдает из кабины машины. Монтаж производится в течение короткого времени.

Видео: Виды навесного оборудования bobcat



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Использование экскаваторов для сноса зданий

Характеристики дорожной навесной фрезы CAT

Бульдозер ДТ-75 технические характеристики

Виды и характеристики автопогрузчиков

Автогрейдер - спецтехника в строительстве



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности