Технологии строительства и ремонта

Почасовая аренда автовышки: удобство и выгода!

Монтажно-ремонтные работы на высоте проводить ежедневно приходится очень редко. В то же время без специальной техники обойтись бывает невозможно. Неужели покупать автовышку и строить под неё специальный – даже не гараж, а ангар?

Если у вас есть периодическая необходимость в проведении подобных работ, спецтехнику проще взять в аренду чем кипить автовышку.

В чём преимущества:

- заказывая современную под ваши требования автовышку, вы одновременно получаете в своё распоряжение и высококвалифицированного специалиста, который с ювелирной точностью будет производить все необходимые операции;


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



- заключив договор аренды, организация принимаем на себя ответственность за техническую исправность автовышки и оперативное предоставление спецтехники в распоряжение заказчика;

- наличие допуска на проведение соответствующей деятельности разрешает выполнять самый разнообразный объём работ, ограничиваемый только требованиями Госгортехнадзора.

Что требуется от заказчика?

Во-первых, определиться с целями и задачами работ, в зависимости от которых выяснятся конкретные параметры арендуемой автовышки: грузоподъёмность, конструкция и высота выброса стрелы, а также тип шасси.

Во-вторых, чётко уяснить характер выполняемых работ. Многофункциональная автовышка незаменима и при уборке снега с крыши, и при замене светильника наружного освещения, и при установке рекламного баннера. В крайнем случае (для малоопытных клиентов), специалисты предложат самый подходящий в вашем случае вариант использования данной спецтехники.

Как оформить взаимоотношения с арендодателем?

Удобство заключения договора почасовой аренды, наверное знакомы каждому. В этом случае у заказчика есть возможность без усилий подсчитать стоимость всех возможных работ.

Следует выбирать компании имеющие за спиной большой опыт в данной сфере услуг, он позволит вести работы оперативно и качественно. По тем же соображениям никогда не произойдёт какой-либо просрочки или задержки в выполнении заказа.

Доступность применения, отличное качество и высокая надёжность автовышки – гарантия своевременного выполнения заказа при минимизации возможных рисков.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Особенности офисного переезда

Аренда техники для рентабельности бизнеса

Манипулятор Камаз – кто сказал, что наша техника плохая?

Спецтехника в лизинг

Самосвалы и другая спецтехника б/у - продажа и аренда

Вилочные электрические погрузчики



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности