Технологии строительства и ремонта

Мойка окон и витрин

Мойка окон и витрин

Чистые окна — своеобразная визитная карточка хозяев помещений и зданий, точно так же, как грязные окна в доме говорят о том, что хозяйка не отличается чистоплотностью.

Это же относится к витринам магазинов — чистота окон и витрин самым прямым образом влияет на покупательское восприятие. Слой пыли и разводы на витринах, заляпанные, мрачные окна выглядят по отношению к посетителям магазина и его покупателям не лучшим образом. Репутация магазина с грязными окнами не вызывает доверия.

Едва ли не самая востребованная услуга от клининговой компании — профессиональное мытье витрин, окон, витражей. Работа эта трудоемкая, отнимает много времени, сил, а если говорить о мойке окон, расположенных высоко, она становится еще и опасной.

Чистота окон напрямую зависит от того, как часто и насколько тщательно их моют. Ежегодно набирает популярность профессиональная мойка окон и торговых витрин силами работников клининговых компаний. Профессиональные услуги по чистке и мойке стеклянных поверхностей, витрин и окон имеют значительные преимущества, по сравнению с этой же работой, проделанной своими силами.

Мойка фасадных окон и витрин

Мойка окон и витрин: главные преимущества

Только с применением профессиональных, высокоэффективных чистящих средств и техники можно добиться безупречной чистоты стекол, без малейшего намека на грязные или жирные следы или разводы. Добиться такой безукоризненной чистоты, применяя средства бытовой химии, практически невозможно. Особенно, учитывая сезонные погодные явления. А профессионалы легко справятся с такой работой, даже при чистке наружных витрин при минусовой температуре воздуха.

Сроки проделываемой работы. За счет применения высокопроизводительной техники, работу даже повышенной сложности профессиональный клинер выполнит максимум за несколько часов.

Поскольку мойка фасадных окон и витрин клининговой компанией проводится с применением специальных моющих средств, а затем на стекла наносятся средства, не позволяющие пыли, копоти и грязи оседать на них, чистота сохраняется продолжительное время.

Для ухода за оконными блоками профессионалы для поверхности каждого типа (пластик, дерево, металлоконструкция) подбирают наиболее оптимальное чистящее средство, что позволяет увеличить срок службы покрытия.

Мойка фасадных окон и витрин

Сколько стоит профессиональное мытье окон? Стоимость работ такого рода, как правило, определяется, исходя из площади поверхности, ее типа и общего объема работ и начинается от 15 рублей за квадратный метр поверхности. Стоит ли экономить на услугах по профессиональной чистке стекол?

Каждый решает сам. Но всегда следует помнить о том, что чистые стекла в жилых помещения создают ощущение комфорта и свежести, а в коммерческих — привлекают клиентов, посетителей, и улучшают репутацию организации.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Материалы для уборки

Грязезащитные покрытия

Мойка фасадов зданий

Куда вывезти мусор после ремонта

Удаление последствий пожара

Уборка территории – без специального оборудования не обойтись



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности