Технологии строительства и ремонта

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

Металлопластиковые окна из Германии давно считаются одними из лучших конструкций своего рода, сочетая стильный современный дизайн с высоким качеством и долговечностью продукции.

Созданная в середине двадцатого века немецкая компания Schuco считается одним из ведущих производителей немецких металлопластиковых окон, продукция которой воспринимается многими потребителями как эталон в сфере металлопластиковых конструкций.

Чем же привлекательны для потребителя немецкие металлопластиковые окна Schuco?

Надежность, проверенная годами. В отличие от китайских производителей, лишь несколько лет занимающихся производством металлопластиковых конструкций, компания Schuco изготавливает немецкие окна для домашнего и коммерческого использования на протяжении более чем 60 лет.

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

За это время, технологами Schuco были отточены все детали технологического процесса изготовления металлопластиковых окон, что позволяет получить на выходе действительно качественную и долговечную конструкцию, устойчивую к термическим, механическим и химическим повреждениям.

Огромный ассортимент изготавливаемых товаров. Потребителям предложен огромный выбор различных металлопластиковых окон, дверей и прочей продукции различного цвета, материала изготовления (пвх, сталь, алюминий) и, конечно же, формы.

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

Все это позволяет подобрать металлопластиковую конструкцию в полном соответствии с функциональной необходимостью и предпочтениями заказчика. Будь то установка небольшого евроокна в ванной или же создание полноценного зимнего сада – металлопластиковые конструкции от Schuco способны решить проблему любой сложности.

Инновационные технологии. Хотя в производстве металлопластиковых конструкций ценится, в первую очередь, надежность и долговечность, производитель Schuco не остается в стороне от современных технологий.

Schuco. Надежные металлопластиковые окна из Германии

Одной из последних новинок от Schuco стало оборудование металлопластиковых конструкций автоматической системой TipTronic, позволяющей с расстояния заблокировать все окна в доме, что позволяет сэкономить огромное количество времени.

Как видим, металлопластиковые окна и прочие конструкции от немецкой компании Schuco вполне заслуженно считаются одним из лучших вариантов для использования как в частном домостроительстве, так и при разработке крупных архитекторских проектов, ведь продукция компании Schuco – настоящая гарантия качественных и долговечных металлопластиковых конструкций.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Бюджетные пластиковые окна

Пластиковые окна Veka Proline

Стеклопакеты с автоматической тонировкой

Выбираем профиль от Schuco

Покупка окна: пособие для начинающих

Пластиковые окна: современные технологии



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности