Технологии строительства и ремонта

Строительство коттеджей: как сделать правильный выбор

Строительство коттеджей

Строительство коттеджа - это возможность творчества. Брус или бревно - излюбленный стеновой материал желающих быть ближе к природе. Экологичные деревянные дома при строительстве монтируются на прочное основание, которым могут стать:

Подробнее

Виды плит перекрытия

Виды плит перекрытия

Перекрытия – несущий элемент зданий и сооружений, расположенный горизонтально. Перекрытия отделяют этажи и чердачное помещение друг от друга. В период строительства и эксплуатации они испытывают большие нагрузки от собственного веса и веса частей сооружений, а также различных предметов, техники и т. п.

Подробнее

Каркасные дома в скандинавском стиле

Каркасные дома в скандинавском стиле

Идеальный дом мечты все представляют по-разному. Для одного желаемое заключается в деревенском стиле кантри, для другого – популярный сейчас дом-шале. Мы хотим познакомить вас с домом в скандинавском стиле.

Подробнее

Современное жилищное строительство

Современное жилищное строительство

Жилое строительство на данный момент – одна из стремительно развивающихся сфер, представляющая массу возможностей и определенных сложностей. Это связано с высоким темпом прироста городского населения, за которым не поспевает развитие инфраструктуры.

Подробнее

Сухостойная сосна кело

Сухостойная сосна кело

Сухостойная сосна (кело) является достаточно востребованным европейским строительным материалом, неизвестным среди отечественных застройщиков. Преимущества домов из этого материала заключаются в экологичности и отсутствии усадки строения.

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности