Технологии строительства и ремонта

Инновации в окнах ПВХ

Инновации в окнах ПВХ

Проблема крупных городов, точнее их жителей, состоит в невозможности укрыться от постоянного шума. Наиболее уязвимы в этом отношении окна, через которые и проникают все звуки.

Подробнее

Виды окон veka

Виды окон veka

Главным отличием окон ПВХ компании VEKA служит особенная форма фальца. Он имеет горизонтальное расположение, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки от массивного стеклопакета по всей поверхности фальца.

Подробнее

Самоочищающиеся стеклопакеты pilkington activ

Самоочищающиеся стеклопакеты

На сегодняшний день умные окна Smart умеют мыть себя самостоятельно. Да-да, Вы поняли правильно – окна научились самоочищаться! Так что для некоторых случаев женское «мечты сбываются» - все-таки имеет место быть!

Подробнее

Дренажная система в окнах ПВХ

Дренажная система в окнах ПВХ

Современное окно ПВХ – достаточно сложный механизм, каждая деталь которого играет определенную роль. Выбирая пластиковые окна в коттедж или квартиру, обратите внимание на комплектацию и качество всех деталей, в том числе дренажных отверстий в изделии.

Подробнее

Калькулятор расчета стоимости пластиковых окон

Калькулятор расчета стоимости пластиковых окон

Пластиковые окна ПВХ выбирают самостоятельные умные владельцы жилья с хорошим вкусом, понимающие выгоду данного типа остекления, загруженные делами ежедневно. Однако замене окон все же стоит уделить повышенное внимание.

Подробнее

Безрамное террасное остекление

Безрамное террасное остекление

LUMON – безрамное остекление и Ваш прекрасный отдых на террасе в любое время года и при любой погоде. Это завтраки на террасе и детские игры, вечерние закаты и полуденный отдых.

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности