Технологии строительства и ремонта

Как я заказывал входные двери

Как я заказывал входные двери

Когда пришел черед делать ремонт в доме, я столкнулся с проблемой. Все дело в том, что входная дверь, которую было необходимо заменить, не соответствовала общепринятым стандартам. Дверь выполнена в двухстворчатом варианте.

Поэтому мне предстояла задача найти фирму, которая занималась бы не только продажей дверей, но и принимала индивидуальные заказы на изготовление.

После пересмотра огромного количества вариантов, я, наконец-то, отыскал подходящую компанию. Я выбрал компанию “Porte’s” именно потому, что у них налажено собственное производство, которое имеет отличное качество, что подтверждает наличие сертификата.

Так как ремонт я делал на совесть, то мне не составило труда посетить выставку, на которой компания представляла свою продукцию. Именно там я смог лично убедиться в том, что у товара действительно высокое качество. Так же порадовало и то, что все сотрудники компании доброжелательно и доходчиво отвечали на все мои вопросы.

Так же мне понравились услуги, предоставляемые компанией:

Фирма предлагает большой выбор моделей, из которых каждый сможет подобрать именно то, что подходит под дизайн помещения. Предлагается доставка, которую осуществляет фирма, поэтому через короткое время появляется возможность насладиться покупкой.

Где заказывать входные двери

Дается гарантия на дверь, а так же, помимо этого, фирма продолжает обслуживание после окончания гарантийного срока. При необходимости есть возможность приобрести товар в кредит или рассрочку. Так же рассказали о возможности заказывать услуги через сайт http://portes.ua в интернете.

Помимо этих положительных моментов меня порадовало и то, что цена на дверь оказалась довольно выгодной, так как компания сама занимается производством.

Где заказывать входные двери

В общем, особо не раздумывая, я решился сделать заказ. В кредит брать не хотелось, поэтому оплатил наличными, хоть и пришлось немного попотеть. И что вы думаете, уже через день ко мне приехали мастера устанавливать дверь!

Порадовало то, что после установки, которая к слову была проведена очень качественно, мне не пришлось убирать груды строительного мусора. Все было сделано чисто и быстро.

И вот уже прошел месяц после того, как я приобрел свою эксклюзивную дверь. Никаких нареканий нет. Все работает «как часы».

Дверь не скрипит, не сквозит, замки работают отлично, так же дверь обладает превосходной звукоизоляцией! Даже маленький ребенок и то, с легкостью справляется с открыванием и закрыванием!

Так что смело обращайтесь в компанию!

Видео: Обзор металлических дверей в салоне Portes



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Centor 20 изобрел новую систему дверей

Как правильно выбрать входную дверь

Установка входной двери по фэн-шуй

Достоинства и недостатки входных Китайских дверей

Как изготавливаются стальные двери

Как установить входную стальную дверь



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности