Технологии строительства и ремонта

Обзор сайта девелоперской компании KR Properties

Портал известной российской компании KR Properties описывает все особенности ее работы и большой перечень услуг.

Данная девелоперская организация занимается проектированием, возведением, реконструкцией объектов недвижимости в Москве и управлением ими.

Кроме того, на ее сайте размещены объявления об аренде и продаже уже сданных в эксплуатацию жилых, а также коммерческих площадей, что позволяет посетителю сразу перейти в интересующий его раздел.

Кроме того, на главной странице можно увидеть самые свежие публикации и новости КР Пропертиз. Стильный дизайн и качество исполнения сайта говорят о респектабельности и успехе компании на рынке недвижимости. Выдержанность графического оформления позволяет без труда отыскать всю нужную информацию, не отвлекаясь на рекламу и не плутая в структуре ресурса.

Нельзя не упомянуть, что основной сферой деятельности является именно элитная недвижимость в лучших бизнес-районах столицы, это направление в последние годы пользуется особенной популярностью.

Каждый посетитель сайта www.kr-pro.ru может задать вопросы касательно интересующих его объектов и услуг по приведенному на главной странице телефону, с помощью электронной почты или заказав обратный звонок. Что касается реальных показателей работы компании, то спроектированные ее специалистами и сданные в эксплуатацию квадратные метры уже превысили отметку в полмиллиона.

В их числе даже целые деловые кварталы, бизнес-центры, производственные, складские и жилые помещения. Эти показатели продолжают расти, а клиенты (что видно из отзывов) уже успели по достоинству оценить современный сервис КР Пропертиз.

При проектировании и строительстве компания использует самые лучшие современные технологии, которые помогают добиваться высокого качества при минимально возможных затратах, а это положительно сказывается на стоимости готового объекта.

Обширный список услуг, представленный на сайте, дополняет еще один сервис – «Сити-Бокс». Эта программа предусматривает аренду складских помещений различного метража для использования физическими и юридическими лицами для хранения различных вещей.

Площадь такого склада может быть очень разной, начиная с одного метра квадратного. Также стоит отметить, что KR Properties неоднократно становился победителем в различных профильных выставках и конкурсах столицы.

По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Современное жилищное строительство

Как проводятся строительные тендеры?

Проектирование дома своей мечты

Что такое проектирования сетей связи и кто им занимается?

Как спроектировать водоснабжение в гостинице

Строительные конструкции: проектирование и расчет



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности