Технологии строительства и ремонта

Ручки для деревянных окон и межкомнатных дверей

Практически каждый из владельцев собственной квартиры или загородного дома, хотя бы раз проводивший ремонт своего жилища, знает, насколько важную роль играют даже самые мелкие детали и аксессуары в общем звучании дизайна интерьера.

Ручки для межкомнатных дверей и окон здесь не являются исключением – они способны украсить даже самую простую дверь или оконную створку, делая ее по-настоящему изысканной, привлекательной и оригинальной.

Особенности подбора дверных ручек

Стоит помнить, что ручки для межкомнатных дверей играют не только утилитарную, но и эстетическую роль. Они не только должны быть весьма прочными и качественными для обеспечения удобства всех домочадцев в их повседневном использовании, но и могут гармонично сочетаться со стилистикой всего интерьера, а также с моделью и цветовой гаммой непосредственно самой двери.

На сегодняшний день современный рынок предлагает пользователям широкий выбор дверных ручек различных стилей, моделей и форм. Однако одними из наиболее востребованных и популярных неизменно остаются такие творения искусных итальянских мастеров, как дверные ручки Forme.

Дверную фурнитуру данного итальянского бренда можно со всей уверенностью отнести к по-настоящему эксклюзивной продукции. Каждая ручка, произведенная под брендом Forme, отличается особым шармом, лоском и неповторимой изюминкой, которая привлекает многих потребителей.

При этом высочайшее мастерство исполнения каждой конструкционной детали готовой ручки обеспечивает безупречное удобство ее повседневного использования, а также отменную прочность и долговечность всей металлической конструкции. Дверные ручки на розетке или планке прекрасно украсят даже самую минималистскую дверь, делая ее истинным произведением дизайнерского искусства.

Фурнитура для деревянных окон: для красоты оконных створок

Несмотря на то, что оконная ручка является практически таким же важным элементом декора всего интерьера, как и дверная фурнитура, далеко не все пользователи уделяют достаточно внимания их поиску и подбору. А ведь окна представляют собой глаза всего дома, и красивые ручки для деревянных окон способны существенно преобразить внешний вид жилища.

Такая фурнитура одинаково выгодно будет смотреться как с пластиковыми, так и с деревянными створками, благодаря чему они обладают отличной универсальностью и повышают удобство повседневной эксплуатации окна.

Именно оконная ручка является ключевой деталью всего оконного механизма, которая тотчас же притягивает внимание всех присутствующих в помещении. Замена стандартной ручки в виде скобы или петли, идущей в комплекте с вашим окном, станет весьма выгодным решением для обновления интерьера спальни, гостиной, кухни или детской.

При этом в том случае, если в доме есть дети, предпочтительней приобретать подходящую модель со встроенным в нее замком. Это повысит безопасность ваших детей и подарит уверенность в том, что красивая ручка, притягивающая их внимание, не станет причиной для их травматизма.

Богатый ассортимент моделей оконных ручек поражает воображение даже самого пресыщенного обывателя. Резные латунные в классическом, эклектическом или минималистском стиле, они станут важным дизайнерским аксессуаром в интерьере любого помещения и подарят максимум комфорта каждому пользователю.

Видео: Как изготавливают дверные ручки?



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Когда менять двери при ремонте

Как я заказывал входные двери

Фурнитура для дверей

Фурнитура пластиковых окон

Как навесить дверь и врезать замок

Латунь в дизайне интерьера



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности