Технологии строительства и ремонта

Секционные ворота дорхан с калиткой

Секционные ворота дорхан с калиткой

Секционные ворота DoorHan – отличное решение для обустройства калиток и ворот любого назначения: от частных гаражей и дачных участков до производственных цехов и промышленных объектов с высокой интенсивностью использования.

Подъемно-секционные ворота дорхан представляют собой соединенные при помощи шарниров горизонтальные сэндвич-панели, движущиеся по направляющим. Надежное крепление к проему направляющих и пружинного противовеса позволяет интенсивно пользоваться воротами.

Секционные ворота дорхан с калиткой

Преимущества секционных ворот DoorHan

Изготовление комплектующих и сборка конструкции на российских предприятиях позволили получить качество и приемлемую стоимость изделий.

Наличие компаний по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, возможность срочного ремонта в случае необходимости – еще один довод в пользу установки подъемно-секционных ворот Дорхан.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Современный стильный дизайн изделия органично вписывается в интерьер загородного коттеджа, дачного дома и корпусов предприятий. Этому способствует богатый диапазон цветов (8 стандартных без увеличения стоимости, а также выбор оттенка по таблице RAL) и текстуры SIP-панелей.

Герметичная конструкция обладает звуко- и теплоизоляционными свойствами, предохраняет помещение от пыли, излишнего шума, ветра и дождя, создавая внутри комфортный микроклимат.

Установка хорошего автоматического привода позволяет открывать и закрывать ворота при помощи пульта ДУ, не выходя из машины.

Подъемно-секционные ворота являются безопасными и простыми в пользовании, поскольку имеют разноплановую защиту: приспособления против обрыва троса или пружины, фотоэлементы и т. п.

Секционные ворота дорхан с калиткой

В ассортименте бренда представлены модели, укомплектованные калитками. Практичные системы позволяют попасть в гараж, не открывая ворот.

Калитка Дорхан

Врезная калитка DoorHan, выполненная из нержавеющей стали и алюминиевого профиля, имеет отличный внешний вид.

Секционные ворота дорхан с калиткой

Установка дополнительных закладных и неравнополочного профиля гарантируют высокую жесткость и надежность всей конструкции.

Благодаря невысокому порогу калитка максимально удобна в эксплуатации. В гараж можно завести велосипед, тележку и проч. Высота порога в 1 см исключает возможность травм и делает калитку полностью безопасной.

Герметичный двойной уплотнитель по периметру калитки обеспечивает термоизоляцию помещения.

Врезная калитка Дорхан делает использование подъемно-секционных ворот еще более комфортным.

Видео: Секционные ворота дорхан с калиткой



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Основные преимущества рольставен для окон

Почему выгодно купить гаражные ворота Алютех

Как выбрать автоматику для распашных ворот

Распашные ворота и калитка: коротко о главном

Рольставни для загородного дома

Монтаж секционных ворот



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности