Технологии строительства и ремонта

Перфорированные фасадные кассеты Puzzleton

Перфорированные фасадные кассеты Puzzleton

Использование современных перфорированных кассет под названием Puzzleton позволяет получить продукт с изящным внешним видом и прекрасными показателями звукоизоляции.

Puzzleton становятся все более популярными в современном строительстве. В основном популярность обусловлена не только эксплуатационными качествами, но и изящным видом, который достигается благодаря перфорации.

Компания Joy Global захотела использовать такие кассеты для модернизации своего офиса. Новый комплекс выглядит достаточно изящно и современно - кассеты идеально подошли под общий стиль самой компании, которая является лидером в своем рыночном сегменте (создание высококачественного оборудования для различных шахт).

Благодаря перфорации, кассеты Puzzleton не только выглядят изящно и стильно, они могут существенно улучшить звукоизоляцию определенных помещений - все будет зависеть от выбора потенциального заказчика.

Благодаря особенностям своей конструкции, такие плиты могут поглощать звук и гасить его силу. Это очень эффективная технология, которая может пригодиться в современном строительстве.

Puzzleton становятся достаточно востребованными и популярными - теперь это не исключительно дизайнерские решения, но и средство решения разнообразных проблем с звукоизоляцией помещений. Способность поглощать звук - уникальное явление, которое позволит использовать такие пластины при облицовке зданий.

Такой барьер станет отличной преградой для лишнего шума. Такое решение позволит строить определенные производственные здания, даже в самом городе - жители будут защищены от громкого шума. В основном данное изобретение планируют использовать при реконструкции концертных залов, огромных стадионов, или парковок.

Современный вид продукции, позволяет ей рассчитывать на популярность среди застройщиков, которые планируют огромные офисные здания. Проект достаточно интересный и при определенных обстоятельствах может прижиться в современном строительстве.

Уникальные эксплуатационные характеристики и изящный внешний вид могут стать залогом успеха Puzzleton.

Видео: Производство фасадных кассет Puzzleton



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Анодированные композитные фасадные панели Panelox

Фасад, который защищает офисы от перегрева

Создан уникальный материал для фасада

Сайдинг софит для карнизов

Как выбрать качественный сайдинг?

Инновационный материал ECOR



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности