Технологии строительства и ремонта

Новинки водонагревателей от компании unipump

Кран-водонагреватель проточного вида

Кран-водонагреватель проточного вида и водонагреватель-накопитель - приятное пополнение ассортимента компании «UNIPUMP», известной своим оборудованием для водо- и теплоснабжения, дренажных и водоотводных систем.

Кран для нагрева проточной воды визуально похож на обыкновенный смеситель. Однако он отличается встроенным ТЭНом, позволяющим быстро нагреть поступающий поток воды. Электрический ТЭН начинает греть воду через несколько мгновений после включения.


Актуальные цены 2024 года от поставщиков



Для этого регулятор переводится в левое положение. Усовершенствованная конструкция позволяет обеспечить теплой и горячей водой помещения и участки, где нет централизованного горячего водоснабжения и технической возможности установить водонагреватель с накопительным резервуаром, к примеру, в дачном домике.

Кран-водонагреватель проточного вида

Установить кран-водонагреватель проточного вида не сложнее, чем обыкновенный смеситель. Для этого не требуется дополнительного пространства. Современный дизайн прибора органично вписывается в любой интерьер, добавляя помещению стильности и изящества.

Водонагреватель unipump

Компания обращает внимание пользователей на то, что нужную температуру воды получают посредством уменьшения либо увеличения напора, опция смешивания горячей и холодной воды в кранах не предусмотрена.

Вторая новинка компании - водонагреватель unipump накопительного типа - подходит как для частного сектора, где нет централизованной горячей воды, так и для многоэтажек, где зачастую отключают горячую воду, и обязательно - на пару месяцев летом, в период профилактики и ремонта.

Резервуар нагревателя-накопителя имеет внутреннее покрытие из устойчивой к коррозии эмали, анод из магниевого сплава также предотвращает коррозию. Нагревательный элемент выполнен из высококачественной нержавеющей стали. Внешняя оболочка накопителя изготовлена из теплоизолирующего материала.

Водонагреватель unipump

Нагревательный элемент имеет плавную регулировку температуры посредством термостата, укомплектованного постоянным и дублирующим выключателями. Дублирующий элемент отключает ТЭН при нагревании воды от 95 °C. Конструкция резервуара дополнена удобной системой отвода излишков горячей воды.

Водонагреватель накопительного типа отвечает высоким требованиям и имеет адекватную стоимость. Вариативность дизайна и размеров вертикальных и горизонтальных моделей СЛИМ, КОМПАКТ и СТАНДАРТ, выпускаемых компанией UNIPUMP, позволяет подобрать оптимальное нагревательное оборудование для помещения любого размера и назначения.



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Отзыв о бойлера Electrolux на основе личного опыта

Как же правильно установить электрический водонагреватель?

Газовые котлы и газовые обогреватели для дачи

FERROLI: полвека на климатическом рынке

Пластинчатый теплообменник: принцип работы

Как выбрать котел отопления



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности