Технологии строительства и ремонта

Гибкий керамический материал Flexbrick

Гибкий керамический материал Flexbrick

Представители испанской фирмы продемонстрировали Flexbrick - уникальный материал, который является достаточно гибким.

Новые технологии в керамике появляются не так часто - но специалисты из небольшой компании Flexbrick сумели сделать практически невозможное и представили миру свой новый проект.

Появление инновационного керамического материала, который отличается солидной гибкостью, произвело настоящий фурор на современном строительном рынке. Если рассматривать особенности новой промышленной системы - это очень гибкие листы, при производстве которых используется стальная проволока.

Также используются специальные блоки, для производства которых применяется обожженная глина. Благодаря новой системе - архитекторы получают уникальные возможности, они смогут создавать невероятные проекты.

Материал является прочным, устойчивым к механическим повреждением - но главным его преимуществом считается гибкость. Помимо этого он также имеет эстетическую составляющую. Материал может применяться при создании напольных покрытий, разнообразных фасадов с отменной вентиляцией, накладных панелей.

Помимо этого, может применяться в ландшафтном дизайне и декорировании территории загородных домов. Flexbrick позволяет создавать разнообразные конструкции, в независимости от сложности проекта.

Легкость листов позволяет обходиться без дополнительных элементов, отвечающих за поддержание целостности конструкции. Универсальность данного материала попросту поражает воображение. Его можно использовать не только в строительстве, все будет зависеть от предпочтения заказчиков.

Товар поставляется в виде специальных рулонов, также возможен вариант с поддонами.

Видео: Гибкий керамический материал Flexbrick



Найти мастера


-



-

Читайте также:

Секреты успеха ячеистого газобетона ГРАС

Анодированные композитные фасадные панели Panelox

Фасад, который защищает офисы от перегрева

Создан уникальный материал для фасада

Сайдинг софит для карнизов

Инновационный материал ECOR



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности