Технологии строительства и ремонта

Секционные ворота дорхан с калиткой

Секционные ворота дорхан с калиткой

Секционные ворота DoorHan – отличное решение для обустройства калиток и ворот любого назначения: от частных гаражей и дачных участков до производственных цехов и промышленных объектов с высокой интенсивностью использования.

Подробнее

Французское остекление балкона в хрущевке

Французское остекление балкона в хрущевке

Французский балкон приобретает повсеместную популярность и становится модной деталью экстерьера. Обустройство французского балкона заказывают собственники коттеджей и загородных домов, квартир и офисных зданий.

Подробнее

Способы остекления балконов

способы остекления балконов

Перед тем, как приступить к остеклению лоджии или балкона, стоит побольше узнать об особенностях производства и применения различных оконных конструкций. Долговечность остекления в немалой степени зависит и от самого здания.

Подробнее

Межкомнатные двери Халес

Межкомнатные двери Халес

Белорусская фабрика «Халес» занимается изготовлением межкомнатных дверей с 1999 года. Компания получила признание благодаря красоте и строгости форм, дизайнерскому оформлению и разнообразию стилей, высокому качеству и экологической чистоте материалов.

Подробнее

Когда необходим ремонт пластиковых окон

Когда необходим ремонт пластиковых окон

Что такое окно? Для одних – всего лишь проем в стене дома, для того чтобы выглянуть на улицу. Не все даже знают, какая это на самом деле сложная конструкция, требующая своевременного ремонта и обязательного утепления.

Подробнее



Яндекс.Метрика

© 2012 - 2024 Технологии строительства и ремонта. Все права защищены.
При полном или частичном использовании материалов сайта активная ссылка обязательна!
Пользовательское соглашение / Политика конфиденциальности